Регистрация: 16.08.13
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

3.8

Открылись рано, есть над чем работать.

Были в этом отеле в начале июня, 3-ое взрослых и 3-ое детей. Брали Family room и Standart. Заселили в крыло, где идёт стройка. Номер Standart не отличается от Family ничем))), это 2 соседних номера. Скандалить о замене не стали т.к на reception происходили вечные разборки, что приехали давно, а номера до сих пор нет. Нам хватило выяснений отношений по 1-му номеру, где не работал ТВ (сделали на след.день, фен -след.день, кондер-не работал до последнего дня). Был ещё один интересный момент, сперли кабель от ТВ в моем номере, видно нужно было срочно решить чей-то вопрос. Ну ерунда какая, что люди в номере живут. Освещение в отеле это вообще нонсенс, после 21:00 хоть глаз коли. Свет только в лобби, где все сидят в интернете т.к бесплатный ловит только там. Ну ладно, подумали мы,возьмём платный 20€ за 1 девайс. И о чуду, эта услуга полное ... ловит чуть лучше, но в номере хрен. Можешь свеситься на балконе и оправить фотку в месенджер. Но что-то я все про минусы, есть и плюсы: еда нормальная, голодным не будешь (гриль разный каждый день, фрукты и т.д) хорошая 4+ Отличная команда аниматоров, ребята спасибо большое!!! Не плохая дискотека, очень весело смотреть на отдыхающих, наши отдыхать умеют)) Море чистое, пляж не очень большой,но место всегда находили. Можно посидеть в баре под деревьями, классное место. Забыл про алкоголь, кому интересно: пиво, как везде в Турции (3градуса), крепкий алкоголь только местный-гадость редкостная. 1 раз попробовал виски, 1 раз текила желание пропало до конца заезда. Лучше брать с собой. В целом, если не заходить в сам отель, то может быть и ничего. Брали тур по раннему бронированию за не большие деньги, поэтому сильно не расстроились. Но судя по текущим ценам, 100 % нет. Может на следующий год они доделают ремонт, исправят косяки, сделают свет и бесплатный WiFi и люди будут благодарны в своих отзывах)))

Добавлено 31.07.19 09:08 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Андрей Г (5)