Регистрация: 24.08.18
июле 2019
14.07.19 - 26.07.19

без питания

Прекрасный отдых

Всем добрый день! Недавно вернулись с отдыха. Довольны все, и я и дети. Понравилось нам абсолютно всё! Во - первых, от аэропорта добираться очень быстро, всего 5 минут. Заселение прошло быстро. Уже на ужине в день приезда я поняла, что голодными мы здесь не останемся )

На утро познакомилось с аниматорами... об этих ребятах можно говорить бесконечно! Дима, Катя, Адель, фируз, Юрик - это те люди, которые задают настроение отдыхающих! Спасибо им огромное!

На баре всегда делают разнообразные коктейли. Вечерние программы нам тоже очен нравились. Особыми словами благодарности и восхищения хочу отметить шоу балет Swandor! Ребята молодцы! Очень профессиональные и красивые номера.

Пляж - большой, чистый, лежаков много, хватает всем, несмотря на то, что отель был переполнен. Море- красивое, чистое, тёплое!

Ещё пару слов о работниках отеля, к которым приходилось обращаться по номеру 5555. Постирала вещи, повесила на плечиках на балкон. Минут через 5 обнаружила, что одна футболка вместе с плечиками улетела ( поднялся ветер). Позвонила на 5555, объяснила. Через час нашу постиранную и поглаженную футболку принесли в номер. Другой раз я обнаружила , что потеряла серьгу ( золото). Её тоже вернули после обращения на 5555. Её нашла девушка турист и передала на Guest relation.

В общем, мы , отдыхая в данном отеле , видели только плюсы )

Кто то жаловался на слабый вай фай. Ну да, слабоват. Но, если не прямо сейчас, но чуть позже, все равно можно и фото и видео отправить, и почитать в нете все, что нужно.

Рекомендую этот отель и парам и семьям с детьми!

Татьяна оценила сервисы

Море пляж питание анимация отель
Нет
Добавлено 31.07.19 10:10 (1 560 символов в тексте)

13:23 31.07.19

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле!
Нам приятно, что Вы оценили расположение отеля, а так же быструю процедуру заселения. Мы рады, что разнообразие блюд в главном ресторане и напитки в барах отеля удовлетворили Ваши ожидания. Выражаем благодарность за высокую оценку работы анимационной команды, а также шоу-балета Свандор и живой музыки. Cпасибо большое, что отметили сотрудников по работе с гостями, а так же call-center “5555”. Мы обязательно передадим все Ваши добрые слова нашему персоналу.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh