Регистрация: 31.07.19
мае 2019
29.05.19 - 06.06.19

Замечательный отель!

Отдыхала одна с ребенком.Поселили с видом на море,в номере был холодильник,телевизор,балкон.Судя по пепельнице,в номере можно курить.Сам номер с новой мебелью,чистый .Ванная и туалет,тоже прилично выглядят. Персонал дружелюбный,в столовой есть ,что выбрать из еды,но в основном все острое(это особенность Туниса похоже).Сам отель на первой береговой линии,поэтому выход к морю в пяти минутах от отеля (пешком).Сам пляж замечательный,да не большой,да,чтоб искупаться придется пройтись подальше,так как мелко.Но как по мне это плюс,детям раздолье и безопасно. Анимация каждый день,мой ребенок был в восторге. Аниматорам от меня лично 10+.

Надежда оценила сервисы

Аниматоры вид на море номер с хорошим ремонтом и новой мебелью весь персонал отеля пляж вино.
острая еда
Добавлено 31.07.19 10:11 (636 символов в тексте)

10:17 02.08.19

Если отдыхать в коровнике то это нормально! Вы поставили фото доказывающие обратное что пляж Грязева в экскрементах животных. Учитывая количества экспериментов от животных на пляже и дети в этом песке играют я бы вам после поездки рекомендовала сводить ребёнка к врачу на осмотр и проверь его на предмет гельминтов и других паразитов! Пишите раздольно и безопасно? Привходят в гостиницу метало рамок нет! О какой безопасности пишите? В море безопасно? 10метров от берега в зоне купания на мелководье из дна торчит железная труба которую с поверхности не видно.! С отзывом про анимацию я с вами согласна!

16:16 03.08.19

Про какашки , как вы выразились приглядитесь ! Это принесло с моря ! Да и придраться можно к чему угодно . Мы приехали отдыхать и отмахнули супер . Ваша проблема , что вы взяли с собой микроскоп и на всём делали отметки минус . Не нравится ,что кто то отдохнул лучше чем вы сами со своими тараканами в голове , это только ваши проблемы

14:25 02.09.19

Пляжи Туниса охраняются специальным агенством по охране и обустройству прибрежных зон Туниса ( L’APAL- Agence de Protection et de l’Amnagement du Littoral). Наличие водорослей помогает предотвращению эррозии песчаного пляжа

14:26 02.09.19

Поэтому запрещено их убирать с пляжа для сохранения этого защитного эффекта. Водоросли которые выбрасываются морем
на берег отельные службы садовников убирают в сторону от основного пляжа для того, чтобы море их поглотило натуральным образом. На пляжи Туниса волны часто и в большом количестве выбрасывают водоросли разновидности Posidonia oceanica –
«шары Нептуна». Они представляют собой круглые шарики коричневого цвета. Не стоит их принимать за нечно иное, потому что это именно водоросли.

15:09 03.08.19

Надежда, ваш ребёнок, наверно,плавал в основном в бассейне иначе вы бы увидели эту трубу, про которую написала Анна... Похоже и очередей вы не заметили вовсе или вам накрывали стол за чаевые? Отзыв ваш заказной. Слава богу, что ваш ребёнок не подцепил там какую-либо заразу. Анимация это ещё не показатель классности отеля. Своим таким отзывом вы берете грех на свою душу!

16:18 03.08.19

Мы отдыхали в начале сезона и слава богу ! Таких как вы не встретили и поеду я в сентябре в конце сезона чтоб опять же таких как вы не застать в этот же отель.

17:13 03.08.19

Наталья пишет в отзыве про экскременты которые принесли с моря))) Наталья подумайте сами что пишете как эксперимент животных могло принести с моря? Они плавали в море как один мужчина говорит своему ребёнку смотри какой водоросль плавает))) а ему ответила что это эксперимент верблюда да( он похож на киви) простите за сравнения!

17:16 03.08.19

Езжайте я вам ни чего доказывать и переубеждать вас не буду у каждого своё понятие о комфорте отдыха! Для меня стоит на первом месте чистота и безопасность к сожелению чего нет в этом отеле. Мои фото тому доказательство

11:20 17.08.19

Какахи , похожие на водоросли спрессованные отлично наблюдали на пляже и мы !
Надежда, Вам и в говне хорошо, потому что в нем всегда, НО другим не надо голову морочить !

Все отзывы Надежда (1)