Регистрация: 31.07.19
июне 2019
30.06.19 - 20.07.19

без питания

Гостевой дом Fiorente - просто супер

Очень годный отель, начну рассказ из далека.

Запланировали поездку мы еще зимой, ну соответственно и поиск отеля я начала тогда же, торопиться мне было некуда и я пересмотрела сто тыщ мильёнов вариантов 😁 Основные параметры выбора для нас были: один двухкомнатный номер (это в идеале, но я рассматривала и два обычных, т.к. зачастую это выходило дешевле), ценовая политика, отзывы постояльцев, расположение в нужном мне месте и связь с отелем, хотелось чтобы на все мои миллион вопросов я получила ответы. И вот я нашла его 👌 - Гостевой дом Fiorente. По услугам, практически трёхзвездочный отель 😁 •

Начну с нашего номера, у нас был двухкомнатный люкс, он включает:

- санузел (совмещенный); - раздвижной диван-кровать; - письменный стол; - пуфик; - стол обеденный; - к нему два стула; - телевизор; - кондиционер; - фен; - двухспальная кровать; - шкаф с полочками, штангой с вешалками и зеркалом в пол; - сейф; - две прикроватные тумбочки;

- балкон с сушилкой для вещей; - детская кроватка с матрасом, постельным бельём бесплатно (я просила заранее её поставить, но я смотрела много отелей и детскую кроватку ставят в номер за доп. плату)

Теперь пройдусь по услугам Гостевого дома Fiorente:

- полотенца - набор трех белых полотенец на каждого (включая Варвару); можно взять в аренду пляжное полотенце, стоит 100 руб. На весь период пребывания + его меняют вместе с белыми полотенцами в день смены постельного белья; - уборка номера через день, кроме мусора, мусор выносят каждый день;

- смена постельного белья и полотенец каждый 5-ый день;

- магнитные ключи на калитку (вход на территорию) и номера, но это скорее для безопасности, мы небоясь оставляли коляску на улице, иногда с вещами 😁 а я пару раз телефон оставляла случайно; - огороженная территория на пляже под навесом с бесплатными лежаками, курилкой и раздевалкой; - при входе на территорию есть место, где можно смыть песок с ног после пляжа, чтобы не тащить его в номер; - бассейн; - Wi-fi; - маленькая детская площадка; - специально отведенное место для курения; - есть место, где можно вечером посидеть во дворе, стоят столы со стульями по типу кафе, под навесом, вокруг растительность; - электрические чайники в коридоре, там же кран с фильтрованной водой (по крайней мере нам так сказали, повода к недоверию не было, мы ее и сырую пили, ничего с нами не случилось 😁) и гладильная доска с утюгом.

Есть ещё платные услуги:

- стирка одежды; - парковка; - вызов специалистов по массажу (так на сайте написано);

- трансфер от/до аэропорта/вокзала;

- пляжные полотенца.

Кроме трансфера и пляжных полотенец мы больше ничем не пользовались, поэтому про качество или цену ничего не могу сказать.

Трансфер приехал вовремя, забрал от выхода из аэропорта. Правда без детского кресла, но доехали мы быстро, водитель ехал спокойно, не гнал, никого не подрезал. Чемоданы помог и загрузить и выгрузить. Стоимость 500 руб. Если вызывать ЯндексТакси вышло бы дешевле, но их очень долго ждать, именно чтобы уехать из аэропорта. А вот когда обратно лететь, то вызвали Яндекс, к отелям и по городу много машин, приезжают быстро.

Есть один минус нашего отеля, у них нет своего питания, от слова совсем. Хотя минус тоже относительный, зато ты не привязан к расписанию и можешь пойти поесть в любое кафе или столовую. Дефицита в них нет

В общем, если не ехать за границу, то отдых на нашем море в этом месте приносит массу удовольствия.

Более подробный отзыв с фото и видео, можно посмотреть на моей страничке в ИГ:

Сплошные плюсы уже всё описала выше
Лично для нас их не было
Добавлено 31.07.19 11:07 (3 578 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)