Регистрация: 31.07.19
июле 2019
20.07.19 - 27.07.19

Отличный отель

Итак отзыв! Прибыли в 5 вечера, оформили заявление не большое и нас проводили в номер сразу, чемоданы занесли обслуга. Номер чистенький, белоснежные полотенца и простыни, бесплатно сейф, в холодильнике вода и сок. Бегом бежали на море. По незнанию разложились на чужих шезлонгах, да и ни кто нам не предъявил за это. Заход конечно оставляет желать лучшего. Хоть и песочек, но как заходить, там уже крупная галька и очень больно ножки. Море оооочень соленое и не прозрачное.. Дальше пошли переоделись, сполоснулись и на ужин. Еды просто завались. Вот всякого привсякого. И на гриле, и жареное, пареное, и салаты, и сладости, и фрукты (черешня, персики, слива, арбузы, дыня).. все красиво разложено. Ни разу не увидели вчерашнего блюда или заветренного. Всё всегда свежее. Бассейны. Они нам полюбились больше всех. Горки включались хоть и не на долго, но успевали покататься. В бассейне различные мероприятия с утра до вечера, конкурсы, танцули, аниматоры зажигали отпадно! Ребята аниматоры молодцы и девченки и мальчишки. Махир рулевой. Популярно было водное поло.. Кстати конкурсы не повторились ни разу.. Вечером детская дискотека, затем шоу(каждый раз разное), а дальше дискотека для желающих или поездка в ночной клуб в Аланью с экскурсией по желанию. Махир зажигал на 5+. Ходили в хамам. Сделали нам там полный релакс: скрабирование, массаж пенкой, классический массаж, гранатовый чай подавали, масочки на лицо.. волшебно. Не пожалели денег на продолжение массажа... у нас массажист был Эркюн.. его руки не забудем никогда.. Очень понравились работники.. все без исключения.. всегда приветливы, дружелюбны, улыбчивы. Хоть бармен, хоть уборщица, хоть лепешечница.. ах да, пока были в хамаме, прозевали обед. Поесть можно и на пляже и у бассейна. Картошка фри, пицца, салаты, мороженое (с 13 до 15 часов). Напитки алкогольные и без алкогольные. Пиво рекой, коктейли.. Все довольны остались. Так же были в ресторане на рыбном меню. Ни чем не удивили, но все же приятно было. И обслуживание, и блюда. Большое спасибо Камалю. Главный информатор. Всё обо всем на русском. Веселый парень. Один совет: не берите экскурсии у тур-оператора, дороже в сотни раз..

Оксана оценила сервисы

сервис анимация развлечения еда напитки
заход в море
Добавлено 31.07.19 11:14 (2 155 символов в тексте)

12:40 02.08.19

Подскажите интернет бесплатный был?

12:46 02.08.19

был.. муж во все соцсети выходил со своего телефона.. у меня видимо телефон хуже, я только в вайбере и ватсапе (ватсап летал).. в номере ловил нормально и у бассейна.. еще на ресепшене.. около диджеев еще хорошо ловил... платно просили, сказали нету

12:48 02.08.19

вы же с детишками летали, все хорошо они перенесли, просто и не знаешь что брать из аптечки

14:23 02.08.19

аптечка занимала пол чемодана.. но ни чего не пригодилось совсем... йодом царапку кошачью обработала один раз.. ну и крема от загара и после(Пантенол).. там кошки на территории гуляют, а мы любители.. перелет перенесли нормально.. мы из Арзамаса до Москвы на машине ехали, там на платной стоянке оставляли.. ждали там часа три, потом в аэропорту самолет задержали на 2 часа.. там ещё 4 часа тусили.. ну вымотались капец как.. голодные, замерзшие, спать хотели.. маленькой 2,8.. на ручках все время.. с собой брали питьевые фруктовые пюрешки и каши.. спасали.. старшей 13.. ну тоже вся изнылась...

14:26 02.08.19

вы молодцы, стойкие!!!

14:35 02.08.19

это мы первый раз.. за то один чемодан не долетел с нами обратно... бирка видимо оторвалась.. вот вчера только нашелся.. а прилетели мы 28.07

14:37 02.08.19

ездили на экскурсию в Памукалле... это был ад... в 3 ночи забрали из отеля.. ехали больше 5 часов.. кормили плохенько, питье не прилагалось, а на остановках была водичка дорогая.. и потратили на четверых 180 долларов. Покупали у тур-оператора... знать бы, не поехали с малявками в эту экскурсию

14:36 02.08.19

ничего себе, компенсацию никакую не дают

14:41 02.08.19

пришлют в ближайший аэропорт, а там сами забирать.. во внуково спросили "кто нам оплатит дорогу до аэропорта и обратно, он у нас не на соседней улице?".. "все претензии к туркам".. вот и весь ответ

14:38 02.08.19

да, да, как вам не посоветовали, что лучше не ехать с детьми, так как далеко - но им же деньги взять

15:24 02.08.19

лучше доллары брать?

15:34 02.08.19

берут всё. И рубли и доллары и китайские юани))) выгоднее в долларах.. по местному транспорту выгоднее в лирах.. вообще они спрашивают в каких деньгах цены озвучивать... это мы там на базар ходили, который по воскресеньям приезжает и еще в Канаклы ездили за сувенирами (нас возили бесплатно).. вообще могли бы это и не делать.. при отеле есть магазинчик.. там что называется от батона до гандона и по хорошим ценам..

14:10 03.08.19

подскажите, вода на территории есть в бутылках?

08:28 04.08.19

да, в достатке, в барах можно брать сколько нужно в бутылках бесплатно

17:36 05.08.19

Оксана, а как у вас обстояли дела со связью, с родственниками. Отключить 3G и пользоваться вай фаем?
А то за роуминг небось деньги будут списываться сумашедшие

06:58 06.08.19

Только вай фай. По Вайберу созванивались и переписывались. Два раза приняла вызов, -700р. Роуминг не подключали

14:24 21.01.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что все-таки с пляжем??? Все настолько плохо как пишут в коментариях? и грязно,и море мутное, и мест не хватает совсем? Спасибо!

Все отзывы Оксана (1)