Регистрация: 03.09.14
июле 2019
26.07.19 - 30.07.19

3.3

Полноценная "трешка" с хорошей территорией.

Начну с выбора отеля. Это была наилучшая цена для 4*. Не многие 3* были за такую сумму. Мы почитали противоречивые отзывы и все-таки решили ехать сюда.

Приехали мы с утра, в 10. Денег никому не давали. Достаточно безэмоциональный парень на ресепшене (надо сказать он правда загружен работой) сказал, что заселят в 14 часов.

Были очень голодные, но узнали, что завтрак с 7 до 9, а обед с 12.30 до 14. В перерыве можно перекусить только на пляже, лепешками (они с 11 до 12). Мы оставили вещи, переоделись и пошли на пляж. В очереди за лепешками простояли 40 минут, но перекусили и пошли купаться.

Море - суперчистое. Галька. Широченный пляж, на котором есть место и для десятка рядов лежаков, и для волейбольных пложадок, и для нескольких параллельно расположенных дорожек для прогулки. Очень круто!

Пошли заселяться. Номер дали сразу хороший, но не убранный. Пришлось идти на ресепшн и просить ускорить уборку (в отеле никто кроме сотрудников ресепшна русский/английский почти не понимает). Через полчаса у нас прибрались и мы спокойно заселились в 14.30.

Номер был на 1 этаже, с видом на главный бассейн. Подходит для тех, кто любит, что бы было повеселее. Т.к. музыка не умолкает весь день. Нам в принципе это даже понравилось, разве что в первый день очень хотелось в обед поспать (ночь перелета не спали), но под такую музыку это не удалось. Но если в обед не спите, то все ок. Ночью, после 11 музыку выключают.

Уборка конечно это эпик фэил! Её практически нет. Хотите что бы у вас в номере было чисто - готовьтесь убирать сами.

Еда. Принцип такой: Все, что готовят они - очень не вкусно. Вкусно лишь то, что они не трогают (нарезанные или целые фрукты, овощи). Иногда неплохой гриль (но редко). Я не привередливый в отношении еды, но эти повара просто портят продукты. Голодными точно не останетесь, но вкусно не поедите тоже.

Ещё особенность. Из-за выгодной цены отель переполнен. В ресторане место не найти. Если придете на полчаса позже начала "сеанса", многих блюд уже не останется. Это не относится к завтраку, там можно и в 7.30 прийти, ещё все ок. Поэтому рекомендую приходить на полчаса раньше, занимать места и ждать "старта".

Огромный плюс - красивая территория. За садом ухаживают шикарно. Тут 5+. Было приятно находиться.

Расположен отель очень хорошо. 1.5 км до заброшенного отеля, 5 км до Фаселиса, 7-8 км до Кемера.

P.S. Давая оценки по списку вопросо на сайте у меня получилась очень плохая итоговая оценка номеров в отеле (2,8). Хотя это не так. Номера нормальные, даже хорошие.

P.P.S. Возможно кому-то будет интересно что там можно купить и что по ценам. Отельный гид как всегда ужасен: пугает, врет про цены, не даёт никакой полезной информации. Короче можно бойкотировать и не ходить на инфовстречи. В частности мне сказали, что перед аэропортом нас завезут в магазин сладостей, где, цитирую: "Качество выше, а цены ниже, чем вы можете найти здесь, в городе". Я, к счастью, подстраховался и купил по 80 лир/кг немного. А когда привезли в этот знаменитый магазин, оказалось там на точно такиеже сладости цена 170 лир/кг!!! поэтому СОВЕТ: вкусные и относительно не дорогие продаются прям в отеле (к нам приезжали в понедельник).

Про экскурсии все уже знают, у знаменитого Яши (хотя нам продавал его партнёр). Хорошие цены, хороший сервис, приятные люди.

Магниты брали недалеко от отеля по 0,5$/шт на рынке, рядом с отелем. Масло - в мигросе, он тоже там рядом (70 лир за 2 литра).

Деньги все везли в лирах. Сразу получаете скидку минимум 20%, плюс ещё торговаться на много легче.

Карты принимают мало где и не охотно. Поэтому лучше наличку. (У нас все было на карте, но мы подстраховались и обеспечили себе беспроцентные снятия).

Общий посыл - обязательно торгуйтесь. Мы сбивали цену в 1,5-2, а иногда и в 2.5 раза относительно ценника. Это не легко, но возможно)))

Вид из номера 1117.

Столик в отельном ресторане.

Игорь оценил сервисы

Территория (бассейны цветы деревья) номер море пляж.
Еда уборка в номерах.
Добавлено 31.07.19 11:17 (3 884 символов в тексте)

11:41 01.08.19

Здравствуйте,подскажите, дают ли на завтрак молочные каши?и есть ли картошка фри?

12:02 01.08.19

Ну да, там есть мюсли разные и молоко. Можно намутить кашу себе) С этим нет проблем.
По поводу картошки фри - мы были 5 дней, её не было. Один раз давали Раков (по-моему в субботу). Правда я не успел на них, буквально минут за 40 разобрали все. Хотя люди, конечно, набирали себе Оооооочень много. В понедельник давали много вкусных десертов. Но это тоже, минут на 30-40 хватает.

18:15 03.08.19

Картофель "вроде фри" бывает на обед или ужин, но он очень мягкий, по вкусу, как размороженный или старый и разогретый. Но многие его едят.

23:30 03.08.19

3 дня назад вернулись из этого отеля. Никогда туда никому не порекомендую. На 3* может и сойдет, но никак на 4* отель не тянет. Номера на 4 этаже вообще грязные скворечники. Питание отвратительное. Территория и пляж отличные, но этого не достаточно.

Все отзывы Игорь П (5)