Регистрация: 31.07.19
июле 2019
16.07.19 - 29.07.19

Уютный семейный отель

Вернулись 29 июля 2019 г. Отдыхали с парнем.

Территория отеля компактная. Однако зеленая с потрясающим видом на горы.

Зона бассейна расположена близко к морю. Можно легко менять место расположения. Также есть второй бассейн, баскетбольная площадка, футбольное поле, один теннисный корт с бетонным покрытием (минус).

Пляж большой, поэтому лежаков предостаточно. Занимать не нужно. Отличная волейбольная площадка на пляже. Море потрясающее, галька мелкая, но я все-таки купила коралки. С ними комфортнее.

Нам достался номер на 3 этаже основного корпуса. Номер хороший, убирали хорошо (чистое белье и полотенца), был полноценная сплит- система. Слышала нарекания на плохое состояние номеров на других этажах главного корпуса. Новый корпус около бассейна имеет хороший номерной фонд. Постарайтесь попасть туда.

В отеле один главный ресторан и 3 ресторана A la carte (входят в стоимость). Еда вкусная. Но завтраки однообразные, хотя я всегда старалась скомбинировать что-то новое. Обеды и ужины меня устроили, но парню не хватало красного мяса. Много овощей и фруктов. Есть диетический столик. Очень хорошо обслуживают в ресторане. На барах обслуживание тоже достойное.

Есть массажный салон. Ходила на массаж спины к Мине (100$ - 5 сеансов).

Анимация - крутая. Утренние активити, игры на бассейне, послеобеденные активити, волейбол, вечернее шоу, дискотека на бассейне (раз в неделю караоке) и отдельная дискотека. С такой насыщенной программой мне удалось похудеть на "все включено". Минус - отсутствуют тематические вечера.

Аниматоры очень общительные и веселые (Элли, Амет, Кадир, Алина, Диана, Тимур, Мустафа, Мехмет и другие). Шеф анимации - Левент всегда рядом с гостями, при этом, незаметно для гостей, управляет большой анимационной командой. Мини клуб "Тукан" организует развлечения для детей.

Внимание! Если вы ищите отель для тусы и отрыва, поищите что-нибудь другое. Здесь много детей и их родителей)) Зато нет пьянок и драк. Все спокойно.

Анимация расположение персонал
Нет тематических вечеров детская направленность мало мяса плохое покрытие теннисного корта
Добавлено 31.07.19 11:50 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)