Регистрация: 31.07.19
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

четверка,но все на тройку

Удалось поймать недорогой тур из Киева с вылетом на следующий день.Отзывы читали,про недостатки знали,но решили рискнуть.В отель попали еще до завтрака,сразу дали десятку за раннее заселение,так как ночь не спали и шататься полусонными по отелю не хотелось.Номер нам достался старый,но внутри все работало,проверили кондиционер душ,унитаз,розетки,это самое главное,уборка одно название ,но есть.

Пляж реально на третьей линии,за пять минут ,как тут некоторые пишут,не дойти,да и по такой жаре ходить мало удовольствия,специально засекали время и получалось17-19 минут и это без детей,на автобусе ехать 7-8 ,но он может опаздать или просто стоять и не ехать минут десять,не понятно почему.Сам пляж отличный,большой и песочный,лежаков достаточно,заход в воду удобный,глубина быстро,но сразу никаких кораллов нет,мы плавали в акваторию соседнего отеля и в сторону дикого пляжа,там конечно есть что посмотреть и за море ставлю четыре с плюсом.

Питание такое,чтобы не ходить голодным,курица была всегда,на говядину попадали пару раз,печенку,что-то из фарша,все наши гарниры есть,овощи ,разные булки,десерты никакие.Алкоголь пили только в коктейлях,в чистом виде не шло ,ну а холодное пиво в жару отлично.

Территория у отеля большая,ухоженная,за бассейнами смотрят,водных горок тут нет.Персонал нормальный,не конфликтный,не приставучий,молча выпоняют свою работу.Анимация нас не особо интересовала,днем жарко и не до них,а вечером проводят типа шоу на уровне школьной самодеятельности.Мы развлекали себя сами.Почти каждый день куда-то ездили.Больше всего понравилась Наами-Бей,там и магазинов много и в самом начале недорогие кафе,где можно заказать морепродукты,и красивая набережная,нашли большой супермаркет для местных,там же скупляются наши у кого есть свои хаты в Шарме,цены в фунтах в разы меньше,чем даже на Старом рынке,но там свои плюсы,это можно увидеть красивую мечеть с фонтанчиками рядом и нашли местный фастфуд ,тоже очень не дорогой,разные лепешки с начинкой,даже картошка фри есть,7-10 гривень в зависимости от размера пачки на наши деньги.Еще посетили Рас-Мухаммед,это такой заповедник тут,были на яхте с вечеринкой и погоняли на квадроциклах по пустыне,тут сделали что-то типа автодрома для этого,даже маленькие пирамидки построили,{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так что отдых у нас прошел очень насыщенно и позитивно,отель думаю,что заслуживает внимания,на один раз уж точно.

пляж цена
вторая линия старые номера
Добавлено 31.07.19 12:35 (2 414 символов в тексте)

00:10 03.08.19

Вы наверное ходили в обход, по траектории движения автобуса, за 17-19 минут, а надо было по прямой, даже неспеша по жаркому солнцу ровно 5 минут.

16:51 04.08.19

да, 5-7 минут. но отель отвратительный в прямом смысле слова.

Все отзывы Милашева (1)