Регистрация: 13.08.11
июле 2019
15.07.19 - 24.07.19

1.3

Незабываемый отдых

В Турции бывали уже не раз, видели как и хорошие четверки так довольна посредственные тройки, так что нам есть с чем сравнивать. Поселились в этот отель ненамеренно, а из-за овербукинга в компании "Тез тур".

Ну начнем по порядку территория: территория отеля состоит из 3 корпусов, 2 бассейнов, ресепшен и бара на территории есть продуктовый магазин (заменяющий постояльцам бар) и магазин меха. Ресепшен не имеет отдельного помещения так что если выселение происходит во второй половине дня вы прочувствуете на своей шкуре все прелести жизни без кондиционеров. Бар работает с 10 до 22 его ассортимент состоит из пива (разбавленного до 1/2), водки и джина (разбавленных до 1/3-1/4) и местного портвейна, лимонады разливаются из 2 литровых бутылок. Наиболее пригодным для жизни является белый корпус (выкупленный в прошлом году соседний отель), остальные два корпуса для комфортной жизни мало пригодны.

Контингент отеля: 60% отдыхающих это граждане СНГ значительный процент из которых составляют русские, остальные 40% составляют Турки. Предпочтение в обслуживании отдается преимущественно Туркам.

Номера: проживал я в 301 номере особенностью данного номера помимо полной раздолбанности является особенное расположение, прямо за стеной находится площадка для проведения анимации, что при плохой звукоизоляции номера дает замечательную возможность принимать участие в анимации, не выходя из номера. Коротко о том что было сломано в номере дверь в ванную, дверь в душевую кабину, душевая кабина, телевизор, все пульты (включая кондиционный), шторы. В номере отсутствует любая посуда, так что если вам захочется налить чего-либо в стакан для начала его нужно купить, либо сделать.

Уборка в номере: вынос мусора из номера происходит раз в 2-3 дня, уборка же номера за 10 дней произошла только один раз. Полотенца не убирают вообще. От прошлых постояльцев у нас осталось грязное полотенце. Мы его кинули на пол, думали, уберут, но за 10 дней его так никто не убрал. Независимо к кому вы подойдете к уборщице, администратору, хозяину никто их не поменяет.

Питание: питание, достаточно скудное мясо и рыбу подают раз в 2-3 дня, в основном ассортимент состоит из одного вида сыра (местной брынзы), овощей и субпродуктов, всеми любимые соевые котлетки и наггетсы подаются раз в 1-2 дня. При всем этом я не могу сказать, что повара не умеют готовить, на ужин почти всегда они преподносили нам весьма съедобные блюда, из чего я могу сделать вывод, что плохое питание вызвано жесткой экономией.

Услуги: из плюсов могу выделить бесплатный сейф, все остальное это какой-то мрак wi-fi платный и плохой, подключение одного устройства стоит 10$, отель предоставляет услуги хамам за 10$ ничего особенного про них сказать не могу кроме достаточно навязчивого персонала.

Анимации: детской анимации нет, взрослая состоит из включения музыки на полную громкость и народных танцев постояльцев и служащих данного отеля.

И вот я перехожу, пожалуй, к единственному значимому плюсу данного отеля. Пляж: Прекрасный песчано-галечный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками, а также туалетом и душем не давал мне впасть в полнейшее уныние, из небольших минусов это отдаленность 1000м, но до пляжа ездит автобус 4 раза в день (2 утром и 2 днем).

В итоге я могу сказать, что данный отель не является четверкой, а является достаточно средней тройкой.

Ресепшн

Ресепшн

Белый корпус

Соседний корпус

Душевая кобинка

Полотенце предыдущих постояльцев день 10

Коридор

У нас стояла дверь из отеля напротив

vadim оценил сервисы

Номера Питание Анимации Уборка номеров Услуги Отношение к постояльцу
Добавлено 31.07.19 12:37 (3 337 символов в тексте)
Все отзывы vadim sedov (3)