Регистрация: 31.07.19
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Замечательный отдых!

Мы летали с мужем в Турцию на нашу первую годовщину свадьбы. Отель мы выбирали очень тщательно, изучали все отзовики и статьи, смотрели видео на YouTube, но наш выбор пал на Crystal Boutique, о котором на момент покупки тура мы не смогли найти ни одного отзыва) Но мы решили рискнуть и совершенно об этом не пожалели! Нас привлекло следующее: не типичный вид отеля (домики бунгало); недавно построенный (2018 г.); категория 16+; уединенность; возможность пользования всеми услугами соседнего отеля Crystal family.

Мы очень сильно ждали этой поездки!

В отель мы прибыли 1-го июня в районе 6 вечера. Чек-ин происходил в Crystal Family. Нас очень радушно встретили, весь персонал улыбчивый, приятный. По русски говорят плохо, но объяснялись на английском без проблем. После регистрации, нас отвезли на шаттл-басе в Crystal boutique (ехать полторы мнуты).

Сразу остановлюсь на трансфере: между Crystal boutique и Crystal Family ходит шаттл-бас каждые 15-20 минут. Мы пользовались им только в случае, если попадали на него. Целенаправленно никогда не ждали, нам наоборот было в радость пройтись 5 минут, если нужно было попасть в Фэмили.)

Поселили нас в номер на втором этаже одного из домиков, балкон выходил в бок, но все равно открывался красивый вид на море. Номер был аккуратный, чистый, светлый, к тому же нам его украсили: лебеди из полотенец, разбросанные цветочки по постели, воздушные шарики. На трюмо стояли большая тарелка с фруктами, с орехами, бутылка вина, коробка конфет и открытка-поздравление с годовщиной свадьбы. Помимо этого, в честь годовщины свадьбы, нам подарили бесплатный завтрак в номер в любой день, который мы выберем. Это было очень приятно!

Отель очень спокойный. Когда мы приехали, у бассейна сидели всего двое, в баре было пусто, людей практически не было, но к концу отдыха уже заметно прибавилось отдыхающих. Из развлечений в отеле...нет абсолютно ничего)) Но он и расчитан на тех людей, которые хотят спокойно отдохнуть, без анимации, криков, визгов, брызгов и т.д. Для нас это, конечно, оказалось слишком спокойно и скучно. Мы большую часть времени проводили в Crystal Family. Утром шли туда на завтрак, после сразу на пляж, после пляжа к бассейнам, горкам. Муж у меня любитель активного отдыха, поэтому он часто играл в водное поло, мы учавствовали в конкурсах, играли в дартс) Развлечений там было море, только и успевали от одного мероприятия скорее добежать до другого. Не соскучишься! Обедали и ужинали, к слову, мы тоже в Crystal Family. После ужина сидели в баре, смотрели представления и шоу, пели в караоке, лежали на лежаках на ночном пляже и слушали волны. В наш Бутик мы возращались только спать и если уставали и хотелось немного побыть в тишине и в спокойной обстановке.

Питание в Фэмили было отличное и разнообразное. Был представлен большой выбор блюд. Помимо ресторана работал Снэк-бар, где можно было полноценно пообедать. В барах тоже было много разных коктейлей на выбор. Многие скажут, что алкоголь так себе, но я не особо привередливая) Мне все очень нравилось.

Один раз мы посетили ресторан а ля карт на территории отеля, попали на мексиканскую кухню. Изначально думали, что получим то же самое, что и в основном ресторане, но кухня нас очень удивила. Была красивая подача и большие порции. Безумно вкусно и атмосферно! Мексиканская кухня понравилась)

Что бы еще сказать? Отдых у нас удался. Хочется добавить, что у нас не было желания искать минусы. Мы летели отдыхать и наслаждаться нашим путешествием! Чего и вам я хочу пожелать) Если вы думаете ехать в этот отель или нет, то однозначно, да. Вы получите 2 в 1: Спокойную, тихую территорию с хорошим обслуживанием и всего в пяти минутах ходьбы большой отель со всем, чего вам могло не хватать в Бутике.

Тихая обстановка большой отель рядом вкусное питание хороший пляж и много-много другого
В Бутике очень скучно
Добавлено 31.07.19 13:55 (3 729 символов в тексте)

09:33 02.08.19

Добрый день! Мы тоже взяли тур в этот отель, когда не было отзывов(летим в сентябре) и очень рады, что пока только позитивные отзывы или с незначительными минусами. Подскажите -ультра(в плане алкоголя)оправдывает название?шампанское? вино? или все таки , всё местного производства? Спасибо!

11:58 02.08.19

Здравствуйте! Шампанского не было, вино на ужине можно было брать в холодильничках в ресторане, но все местное)

09:59 04.08.19

Шампанское всегда есть в баре. Только брют.

18:11 09.09.19

У нас похожая ситуация - празднуем. Подскажите, о годовщине предупреждали заранее?

10:50 12.09.19

Здравствуйте! О годовщине рассказали тур оператору, когда покупали тур. А он, видимо, передал информацию в отель)

21:15 11.09.19

Валерия, а море как? Чистое? Какой вход? И можно ли кушать в бутике? Спасибо!

10:54 12.09.19

Море хорошее, пляж галька и песок, вход в море по камушкам, но есть пирс, с которого мы всегда заходили в воду) А так море чистое, прозрачное:)
В бутике можно кушать, если я не ошибаюсь, там до вечера открыт снэк-бар, где можно позавтракать, пообедать, и просто перекусить в течении дня. Но более большой выбор представлен в Фэмили, поэтому мы всегда ходили только туда)

00:49 19.09.19

Браслеты в Бутике и Кристал фэмири одинаковые?

08:22 20.09.19

Здравствуйте! Браслеты были разные, но они не зависели от отеля, как оказалось. У нас были такие же, которые и в Фэмили (хоть и жили в бутике), а у кого-то другого цвета. Так и не разобрались, чем они отличаются)

Все отзывы Валерия (1)