ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2019
09.07.19 - 16.07.19
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА!!!

Отдыхали с 9 по 16 июля в данном отеле, в целом отель хороший, но хамство персонала испортило всё!!!

Обо всём по порядку: С аэропорта ехали в комфортабельном автобусе с кондиционером от оператора Пегас Туристик, доехали быстро(несмотря на то, что отель был 7 в списке), и началось......

Заселение:

Кудрявая наглая дама с ресепшен, решила нас заселить в корпус С, ссылаясь на то, что мы приехали на море, а не в номерах сидеть, и то, что мы покупали 1 линию с подземным переходом, а не вторую через огромную дорогу, с нехилым движением её явно не волновало, разговаривала эта казашка очень грубо, обращалась на ты. Пришлось позвать менеджера: после получасового ожидания нас пригласили к нему в кабинет, оказалось , что менеджер не разговаривает по русски (хотя отель рассчитан больше на русских туристов 85%). Через переводчика "из Баку" объяснили менеджеру, что мы тщательно выбирали отель и главными критериями была первая линия и подземный переход, потому, что переходить каждый раз через дорогу (завтрак, обед, ужин, в бассейн , на море, на анимацию и т.д) это просто опасно, ибо ПДД в Турции мало кто соблюдает, также рассказали про хамство на ресепшен, что вызвало у него " СМЕХ". После десятичасовой дороги юмора мы не оценили , и почему хамство казашки вызывает смех так и не поняли, ну да ладно.... После часового диалога пообещали переселить на следующий день!!! На следующий день действительно переселили в корпус В, на 6 этаж, номер хороший, кондиционер работал, в ванной мыло и добротный шампунь.

Питание: Хорошее: Много овощей., курица, сосиски, соевые котлеты, один раз была вкуснейшая рыба. Классные десерты. Фрукты (арбуз, дыня, слива, виноград, черешня). Разные гарниры. НО..... если закончилась трапеза, т.е ужин до 19-30, то РОВНО в 19-30 Подбегает официант, выхватывает всю еду из рук, всё забирает со стола и говорит мне надо домой, ужин закончен. Было такое, что официант подошел к нашему столу и у одной девушки прям из рук вытащил бутылку с водой. В Баре в лобби отношение ужасное: постоянно заканчивается виски, такое ощущение , что на сутки выделяется 1 бутылка. После 23-00 бармена не найдёшь, приходится заходить за бар и разливать себе самим, как это и делали постояльцы!!! Было такое , что некоторым гостям бармен Махмуд запрещал пить, например одна девушка из Питера подходит, говорит , дайте мне бокал вина, он ей отвечает, ноу дринк и рукой указывает на выход. Т.е бармен Махмуд решает когда девушке хватит пить на отдыхе , а когда нет....

На пляже бар платный, бесплатно только разбавленная кола, спрайт, вода из под крана.

Море: море как всегда великолепно, теплое и нежное. Бассейны чистые, есть 3 горки.

Анимация нормальная, Максимка весельчак.

Экскурсии брали на углу у Виктории, там дешевле нежели заказывать в отеле. Хамам супер, стоит 15$, забирают на машине от отеля 5 минут езды. Также были в Алании на пиратском корабле, тоже всё понравилось.

В общем отель хороший, а ПЕРСОНАЛ БЫДЛО!!!!

TRANSLATE
Advantages
Питание Расположение
Disadvantages
ГРУБЫЙ ХАМОВИТЫЙ НАГЛЫЙ ПЕРСОНАЛ
Added 31.07.19 14:00 (2 977 characters in the review)
Add comment
Complain