Регистрация: 09.09.15
июне 2019
15.06.19 - 24.06.19

Туристический рай.

Отдыхали в отеле семьей в июне и конечно остались под впечатлением от Испании и отель в целом понравился.

Нам поменяли время вылета,в результате чего прибыли ранним утром в отель,но так как у нас был оплачен в этот день только ужин,пришлось перебиваться фаст-фудом.

Номер к 13ч.получили,все бы хорошо,если бы не гул лифтов,которые находились с торца,но менять не было сил после бессонной ночи в дороге,потом уже смирились.Территория отеля небольшая, есть бассейн и лежаки бесплатные,полотенца за депозит.

Сервис не принужденный,аниматоров днем практически не видно,что иногда конечно создает неудобства,например, захотели сыграть в настольный теннис, а ракетки не у кого попросить.

Персонал старательный и уборка в удобное время,каждый день полотенца меняли и докладывали постоянно бумагу,наши чайные приборы тоже мыли, хотя это возможно не входило в обязанности горничных,за что признательна им, да еще случайно заметила что отодвигают кровати, чтоб помыть пол.

Ресторан довольно большой, места как правило были,отмечались у админа при входе,порадовали некоторые приветливые официантки,поэтому всегда с удовольствием приходили, особенно нравилось ребенку общаться.

Несмотря на то что это 4*-еда вне всяких похвал и по утрам шампанское вдохновляет!Каждый день что-то новое на обед и ужин,блюда от шеф-повара достойные,правда,стейки иногда попадались слишком жесткие.

Вкуснейшая паэлья : то с морепродуктами,то с мясом,то с овощами,питательные и насыщенные супы, в том числе, мне понравился с морепродуктами,сочные говяжьи ребрышки,фидеуа, салатики в креманках на любой вкус и многое другое.

Сам отель находится в спокойном и отдаленном от шума месте,хотя это иногда не мешало загулявшим туристам или местным веселится на улице и орать до раннего утра на улице.До пляжа удобно идти через городской парк,чем ближе до центра,тем больше всяких магазинов,неплохих супермаркетов.

Брали от Анекса экскурсию в Валенсию,замечательный старинный город,ездили в Биопарк,очень понравилось нам.

В Барселону , к сожалению,успели только на обзорную,что конечно не достаточно;все уже бегло и скомканно и не удобное время выезда перед обедом,так как дорога занимает времени не мало, да еще с 1,5часовой бестолковой остановкой по пути.Магические Фонтаны впечатляют,хотя уже бывали в других местах на подобных шоу.

Надеюсь что обязательно еще вернемся в Испанию, много чего хотелось бы еще посмотреть.

Елена оценила сервисы

Удобное расположение Комфортные номера Отзывчивый персонал Разнообразная кухня
Отсутствие аниматоров на территории отеля
Добавлено 31.07.19 14:13 (2 398 символов в тексте)

14:48 31.07.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор отеля Пирамида для Вашего отдыха на Коста Дораде. Мы очень рады узнать, что Вы остались довольные выбором и очень признательны Вам за отзыв. Будем рады, если в Ваши последующие визиты в Испанию, Вы снова выберете отель нашей сети для отдыха!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya