Регистрация: 31.07.19
июле 2019
13.07.19 - 25.07.19

Нам понравилось!

Когда побывал в разных странах и видел разные отели начинаешь придирчиво оценивать отель, его территорию и сервис.

Из минусов:

- номера не большие со старой мебелью,

- непонятки с пляжными полотенцами. Мы так и не смогли разобраться, надо оставлять залог на ресепшене, потом толи сдавать, толи можно брать на весь отпуск, потому просто купили полотенца в ближайшем магазинчике.

- на пляже бара нет, приходилось бегать к бару у бассейна. Закуски там дают только после обеда, пицу и салаты.

- в столовой, если прийти не к открытию, то потом трудно найти тарелки, вилки, салфетки. А если прийти к концу, то ещё и еды может не достаться.

Из плюсов:

- красивый лобби

- номер можно официально поменять, естественно с доплатой, как мы и сделали. Получили шикарный номер с видом на море! Но мебель будет все равно старая)

- очень хорошее питание. Всегда были рыба, курица, говядина. Очень много десертов, гарниров, салатов, достаточно фруктов.

- 2 пресных бассейна один детский и один с горками. Один в другом месте релакс, глубокий 18+ с вышкой и ещё один крытый подогреваемый. С морской водой был очень актуален, так как в во время нашего отдыха море было грязное очень,

- всегда приветливый персонал, а в частности Васим с ресепшена! Вообще хотелось бы его ещё раз поблагодарить за то, что решал любой наш вопрос! Всегда был милым, приветливым и позитивным! Побольше бы таких работников в каждом отеле!

- ну и анимация. Всегда веселая и не сильно приставучая. Каждый найдёт досуг для себя!

В целом - нам понравилось! Спасибо большое отелю и его работникам!

Аленка оценила сервисы

Бассейны персонал отеля анимация
Отсутствие бара на пляже столовая
Добавлено 31.07.19 14:29 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Аленка (1)