Регистрация: 31.07.19
июле 2019
10.07.19 - 23.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле в середине июля 2019. Все прошло шикарно!

Отель очень большой, красивый, чистый, закрытая территория и приветливый персонал. В номерах убираются чисто и каждый день, меняют полотенца тоже каждый день. Питание хорошее, разнообразное. Каждый день что-то новое.

Лежаки обычно все заняты к 10 утра, но мы рано просыпались и в 7 утра их еще полно.

Многие пишут, что мини-бар пополняется только при заезде, но это не так. Когда нас заселяли, то сразу предупредили, что как только заканчивается вода в номере, то необходимо позвонить на ресепшен и воду принесут. Просто нужно слушать представителей туроператора, они все рассказывают.

Отдельно про анимацию: ребята прекрасно работают, если бы не они, то заняться было бы нечем, кроме как плавать и загорать. На все 100% занимают разнообразными программами, играми. Отдельное спасибо Эльдару, Насте и Валентине! Ребята, вы молодцы!!!!

Из минусов это то, что нам не удалось продлить номер до 15:00 (выселение в 12:00) и еще дама, которая всех туристов агитировала на шоппинг поехать.

Татьяна оценила сервисы

Территория закрытая большая. Разнообразное питание и супер анимация
Не смогли продлить номер на 2 часа и тетя которая приглашала на шоппинг
Добавлено 31.07.19 14:55 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)