Регистрация: 31.07.19
июле 2019
29.07.19 - 05.08.19

Отзыв написан из отеля

Отдых в пансионате Азовский

Отдыхаем в пансионате Азовский!) Нам всё очень нравится. Добрый персонал, большая территория, много разных развлечений,до моря 5 минут ходьбы. Всё чисто!Каждый день влажная уборка. Номера оборудованы холодильником, кондиционером, телевизором, маленьким чайником,столиком. Еда достаточно разнообразная и очень вкусная. Так получилось что мы задержались в пробке пока ехали в пансионат,но большое спасибо что персонал всё таки накормил,нам накрыли стол и первое и второе,фрукты, овощи,компот)

Из минусов, в первые дни в море было много медуз,но потом натянули сетку,и медуз почти не осталось. С погодой нам повезло,тепло!) Когда медуз стало меньше,море стало чистое и спокойное!!) На пляже есть много лежаков,качели,гамаки,кафе, волейбольная сетка;)

Большой плюс это то что на территории есть спортивные площадки, аквапарки, бассейны,батуты,тир, бильярд, футбольное поле!!! Каждый день разные анимации. Аниматоры очень добрые к детям хорошо относятся. Для детей так же два раза в день проходит урок "очумелые ручки"

Аквааэробика,квесты, пенные вечеринки и ТД. Причем развлечение подходят разным возрастам как детям так и взрослым.

Советую посетить вам этот пансионат,не пожалеете ☺

Анимация

Логотип отеля

Питание анимации море близко Добрый и вежливый персонал
Сначало было много медуз
Добавлено из отеля 31.07.19 15:02 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Камилла (1)