Регистрация: 09.11.13

июле 2019
20.07.19 - 29.07.19

Удачный отдых

Отель RADISSON BLU RESORT SHARJAH был выбран нами для свадебного путешествия. Поехало нас 4 человека Перелет был ночным и в отель мы попали в семь утра. Менеджер рецепшена, увидев нашу усталость не стал мариновать нас до 14.00 и дал 3 номера на одном этаже рядом друг с другом. При заезде мы отказались от бара и с нас не стали брать депозит. От отеля молодожены получили приятный комплимент в виде фруктов. Номера просторные, кровать огромная. Читала отзывы об особенном постельном белье и чудо-подушках, подтверждаю. Подушки удивительные, по спецзаказу выписаны из Франции, и как сказал менеджер со следующего года их можно будет приобрести у отеля. И не только подушки, все что можно вывезти из номера/постельное белье, полотенца, одеяла/. Интернет быстрый, ловит даже на пляже, поэтому была возможность смотреть фото, видео, фильмы с экрана телевизора, все гаджеты с техникой в номере синхронизируются. Переходники для нашей техники не нужны, их выдают при заезде в нужном количестве в каждый номер. Мы брали только завтраки, они однообразные, но вкусные, все наедались. Всегда были свежевыжатые соки из томатов, апельсина, яблока, манго. У отеля хорошие бассейны, над детскими есть навес, чтобы дети не обгорали, свой пляж с лежаками, которые всегда свободны. Вода чистая и горячая. В отеле с пятницы по воскресенье отдыхают местные жители, что очень хорошо характеризует отель. Мы и рестораны для ужина выбирали по количеству местных жителей. Чем больше местного народа, тем вкусней и качественней еда.

Елена оценила сервисы

Расположение отеля свой пляж охлаждающие бассейны всегда свободные лежаки. вежливый персонал чистота в номерах
Минусом могу назвать только окна которые не открываются
Добавлено 31.07.19 15:24 (1 512 символов в тексте)