Регистрация: 31.07.19
июле 2019
10.07.19 - 26.07.19

без питания

Отель - просто ужас. Не просто не 5 звезд, этот отель просто непригоден для хорошего проживания

В данный отель нас привез туроператор Библио Глобус (отдельное "спасибо" ему) по программе Фортуна 5*

По договору нас уведомляют, что селить будут в отелях эконом класса (но, 5* никто не отменял).

По приезду, начиная с крыльца нас ожидало жуткое разочарование и ужас от мысли о предстоящем размещении. Пыль, отвалившиеся буквы названия отеля, на ресепшн грязь, мухи, все заляпано пальцами, включая часы над ресепшн. Вероятно, об уборке в этом отеле не слышали. Прежде чем проводить в номер, нас русский молодой человек повел на "экскурсию" по отелю (и хорошо, что повел!), рекламируя спа-центр, крытый бассейн и массажные комнаты, предлагая обращаться к нему по любому вопросу (спасибо, но как-то слишком - с порога вот так). Следуя за ним, увидели мутный бассейн (маленький, в маленьком дворике), кучу людей, непонятно где помещающихся (к слову, отель далеко от первой линии, и вообще на пыльной окраине Кемера). Показал, где можно перекусить и попить чай (столики на палящем солнце без тента)

Далее - нас вернули на ресепшн и повели в номер. Путь наш шел через коридоры с заляпанными грязью коврами, грязными стенами, встретился старый пожелтевший куллер. И в номере нас ждал сюрприз. Точнее, их было несколько: 1) круглая кровать (кстати, белье выглядело чистым). 2) размер номера был микроскопическим (ну может метров 9). 3) размер санузла был крайне маленьким- настолько, что дверь до конца не открывалась, а в душевую кабину может влезть только невысокий и очень стройный человечек (но, не вполне стройный молодой человек 185 см ростом) ,дверь подпирало мусорное ведро. Оооочень старая техника (желтый кондиционер, старинный телевизор, сломанный пульт и тд). В этот момент меня уже подташнивало от мысли, что 17 дней долгожданного и выстраданного отпуска я проведу здесь. (мы еще не видели, что на кухне, и в местах, где гигиена обязательна). Мы спросили, есть ли другие номера. Нам незамедлительно показали еще один.. отличающийся 1) формой кровати, 2) замок в двери был выломан вместе с частью двери. У молодого человека я спросила, могу ли я связаться со своим гидом с ресепшн... и есть ли интернет. Оказалось, что интернета нет, точнее, он платный и только на ресепшн (напоминаю, мы приехали в 5*). На ресепш нам предложили еще 2 других номера. Один мы посмотрели (там было 3 односпальные кровати, остальное ничем не отличалось). Было принято решение не заселяться, после чего нам предложили люкс на 4м этаже... , но, т.к. отель не тянул на нормальный отель (даже в 2 звездах бывает приятно жить, но не здесь),мы отказались и попросили нас связать с нашим гидом. Его номера не оказалось, но сотрудники нам все же помогли. Связали нас с другим гидом. На территории Турции Библио Глобус передает своих туристов своей "принимающей стороне" - Fit Holliday. Именно их гид, никак не относящийся к нашему заезду, взялся решать наш вопрос .В свою очередь на ресепшн нам выдали бесплатный интернет (здесь действительно, спасибо). Пока мы ждали решения нашего вопроса (мы его дождались за дополнительные очень внушительные деньги), на ресепшн пришла еще одна несчастная туристка и матом кричала , что уже 10 дней ей не могут решить одну и ту же проблему, с которой она ежедневно приходит. Пересказывать весь текст нет смысла... но суть в том, что мы не единственные, кто дал подобную оценку отелю. Но, мы вовремя сбежали. Было жаль людей, которые не могли себе позволить изменить ситуацию. Кемер забит туристами, мест в отелях очень мало, стоимость размещения просто космическая. Путевка в данный отель стоила 165 тр на двоих. Это разве мало? Разве за эти деньги можно рассчитывать только на что-то очень плохое? не думаю. Наша доплата за переезд была 1500$ - если бы их у нас не было, пришлось бы мириться с ситуацией.

нет
расположение комнаты старый грязный нет интернета. ИЗБЕГАЙТЕ он непригоден для отдыха
Добавлено 31.07.19 15:27 (3 749 символов в тексте)

15:54 01.08.19

Это ужасно! Хотелось бы узнать, в какой отель вы пеереехали! 165000!!! Набить морду агенту.

18:28 01.08.19

Мы переехали в Crystal Flora, он - достойный