Регистрация: 31.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Очень хороший отель!

Классный отель очень недорогой но качественный. Вообще немного даже странно что за такую небольшую стоимость как для Белека столько плюсов. Территорию сделана удобно часть где активная анимация и часть где более спокойная зона. Пляж правда на почти второй линии хотя пешком пройтись несложно а если не хотите то есть трансфер на пляж и обратно. Уезжать на обед необязательно можно покушать в снек баре. Но все таки есть и минусы этого пляжа он очень широкий и лежаки на приличном расстоянии от воды. Пляж не только широкий но и длинный лежаков всем достаточно. Доскажу про питание. Готовят вкусно и выбрать из чего есть. По самому питанию все нормально, есть выбор мяса, дают немного морепродуктов. Правда соки не очень и алкоголь только местный. Но давали и суши и раков и тунца не каждый день конечно но было. Еще есть кондитерская очень понравилось. Еще два алякарта. В общем покушать выбрать из чего есть. Территория отеля удобная. Часть активити большие горки с одной стороны а с другой корпуса и зона детского аквапарка там же релакс бассейн и детская площадка. Детский аквапарк неплохой. Разные горочки обливалки. Да и детская анимация ребенку нравилась с удовольствием оставался под присмотром аниматоров. Для взрослых три горки где хоть немного интересно но в целом аквапарк простенький. Анимация для взрослых ненавязчивая самая обычная. Шоу не скажу чтоб прям крутые но сходить посмотреть можно. Большой плюс это бесплатный интернет и ловит хорошо везде. Мы в принципе отель выбирали исходя из бюджета. Главное было чтоб в белеке и чтоб были развлечения для ребенка. Сами вообще ничего не могли подобрать это в принципе сложно сделать по отзывам хорошо что подруга посоветовала обратится к отличному турагенту его зовут Дмитрий Мир легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Он минут за десять нашел подходящие нам варианты еще и советы дал на чем мы сможем сэкономить. В итоге и в бюджет уложились и отдохнули в хорошем отеле. Кстати и номера в отеле хорошие по крайней мере никто не жаловался и нам наш номер понравился. Есть тапочки, бесплатный сейф, бесплатный мини бар с безалкогольными напитками и пополняли его каждый день. В общем плюсов в этом отеле много ну а минусы можно найти везде.

Добавлено 31.07.19 15:27 (2 214 символов в тексте)

18:45 05.08.19

Не пляж на второй линии, а отель. Лежаки в 100-150 метров от воды - это приличное расстояние для вас???? Вы в обычной жизни пешком совсем не ходите?
p.s. расстояние от лежаков до моря сделано не просто так, а чтобы ночью нерестились огромные морские черепахи и им ничего не мешало. Кто не верит - смело идите после 23.00 на пляж (охрана пропустит как днем), пройдите в сторону косы и вы все сами увидите.

Все отзывы Раиса (1)