Регистрация: 31.07.19
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
июне 2019
26.06.19 - 30.06.19

ВСЕ В AGON HOTEL

Добрый день!

Отдыхала с подругами в Agon Hotel с 26.06.2019 по 30.06.2019. Могу со всей ответственностью заявить что отель отличный!

Начнём по порядку:

Первое на что наткнулись, это заселение. Приехали мы в отель в 5 утра, как все знают по всемирным правилам в отель имеют право заселить только после 2-х часов дня. Мы конечно очень устали и хотели бы отдохнуть в номере, но правила есть правила. На ресепшене есть диванчик и кресла, там мы и расположились, оставили чемоданы, переоделись, искупались в бассейне, позагорали и как положено после обеда нас заселили! Номер нам тут же помыли, убрали, претензий нет! Номер скромный: кроватки, тумбочки, зеркала, вполне всё что нужно!

Отель сам по себе не большой, зато расположение супер удобное, до арбата 5 минут, до клубов 10 минут, до моря конечно нужно пройтись подольше около 15 минут, но если хотите ходит трансфер до пляжа, всё к вашим услугам!

В самом отеле всегда есть холодные напитки, кулер обновляют сразу как только закончился

Никакой анимации в отеле конечно нет, зато есть аниматор! (Рай) Замечательный человек, стал нам настоящим другом и ангел-хранителем! Каждый вечер он приходит и продаёт билеты в клуб, вечером приезжает трансфер и везёт вас в клуб, в 3 часа снова приходит автобус и забирает вас обратно в отель.

Отдельное спасибо хочу выразить замечательному Рай! Самые лучшие парни работают в Agon Hotel! Внимательные, добрые и заботливые)))

Не довольных людей всегда можно найти, много кто воротил носом, но это не 5-ти звёздночный отель где тебе носят всё на подносе, просто иногда будьте вежлевей, улыбайтесь и радуйтесь, вы ведь на отдыхе!

Большенство людей в отеле составляла молодёжь и достаточно активная молодёжь! просто не нужно сидеть вечно в отеле, нужно обязательно посетить хоть пару экскурсий или просто гулять по чудесному и красивому городу, и тогда никакие не приятности не омрочат вам отпуск!

Все в Agon Hotel !

Рай
нет
Добавлено 31.07.19 15:32 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (1)