Регистрация: 31.07.19
июле 2019
13.07.19 - 21.07.19

Отдыхали с подругами втроем. Отель выбрали случайно и ни...

Отдыхали с подругами втроем. Отель выбрали случайно и ни разу не пожалели.

Сам отель новый, номера только после ремонта, самое главное для нас было, чтобы сан узел был чистый. Так и произошло. Убирались в номере каждый день, также меняли полотенца. Номера не маленькие, втроем мы прекрасно разместились на 1 двуспальной кровати и 1 односпальной, также был балкон с видом на горы и море одновременно.

Хочется сказать о ресторане. Мы брали всё включено. Еда очень вкусная, голодными не останетесь. Еда на любой вкус. Есть и рыба и мясо и морепродукты даже. Очень приятные и дружелюбные официанты. Поэтому отдельное спасибо директору ресторана и его работникам.

Бар работает до 10 вечера, очень классные ребята бармены, знающие толк в коктейлях.

Бассейн не очень большой, но все очень уютно и нет ощущения замкнутости и многолюдности.

По выходным устраиваются барбекю с народными танцами и караоке!!

Отель расположен не на первой линии, это и здорово, т.к. на побережье находятся много клубов, думаю, для туристов не очень хорошо круглосуточно слышать шум и гам. От моря 3 минуты пешком, от улицы с сувенирными и продуктовыми магазинами - 1 минута. Поэтому, кто хочет сходить в клуб или ресторан, все в шаговой доступности.

Очень дружелюбный и слаженный коллектив, все подскажут и даже немного говорят на русском языке.

У нас засорился душ, т.к в номере проживали 3 девушки с длинными волосами)). После звонка администратору сразу пришел мастер и оперативно устранил проблему. Так же отель ведет политику 18+, для молодежи это самое то.

Большое спасибо менеджеру отеля и всему коллективу за то, что сделали наш отдых комфортным и удобным, всё очень понравилось, были бы наши каникулы длиннее, остались бы дольше!!!!

Наталия оценила сервисы

Дружелюбный коллектив вкусная еда приятная обстановка чистые новые номера удобное расположение
Добавлено 31.07.19 16:00 (1 713 символов в тексте)

11:29 13.02.20

Подскажите пожалуйста, пляж у отеля есть?? Пишут, что в море плохой вход: плиты, камни??! А где же входить??

14:33 13.02.20

Вход в море хороший, сначала песок, потом плиты. Камней нет, песок чёрный. За счёт плит море прозрачное и ногам не больно.

14:34 13.02.20

Пляж в 100 м от отеля, 3 минуты ходьбы.

15:48 13.02.20

Большое спасибо за быстрый ответ!! А плиты разве не скользкие?? Мы были в Турции, так там вообще не войти в море по плитам, падали все. Я поэтому и переживаю- ведь ради моря и едем. Вроде Отель хороший, но пляж и море главное!!

11:01 14.02.20

Плиты не скользкие, море прозрачное, но я была в июле и на пляже очень много народу, если хотите шезлонг, надо занимать с раннего утра

13:52 01.03.20

Наталия, есть ли на пляже бар и, если есть, то что в нём? Спасибо за ответ.

18:08 02.03.20

На самом пляже бара нет
Рядом много магазинчиков в которых можно купить и соки, воду и пиво с вином и разную еду

20:04 02.03.20

Спасибо за оперативный ответ! Очень жаль, т.к. когда едешь на "всё включено", хочется, чтобы и бар на пляже тоже был включён.

20:06 02.03.20

Все включено в отеле, отель не на первой линии. В отеле только бассейн и там есть любые напитки, коктейли, чипсы, кексы бесплатные. А сами пляжи в Греции муниципальные, поэтому там и лежаки платные.

Все отзывы Наталия (1)