Регистрация: 31.07.19
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

10 дней в «Раю»

Название отзыва говорит само за себя: это было незабываемо! Мы любим путешествовать, были во многих странах, но этот отдых запомнился нам больше всего! Чем именно? Начну с самого заезда. Мы приехали в отель около 12. Нас встретили приветливые работники на ресепшене и нашли нашим 2 семьям номера в одном корпусе.друзей засели сразу, несмотря на то, что заезд официально с 14.00. Нам пришлось подождать немного. Должна сказать, что время ожидания пролетело незаметно, потому что мы заглянули в СПА на экскурсию, где замечательная девушка Наталья подобрала для нас супер программы. Хочу сказать ей огромнейшее СПАСИБО за помощь в деле, совсем некасающемся ее работы. Благодаря ей мне удалось в кратчайшие сроки решить свалившиеся вдруг рабочие вопросы. Массажисты и терапевт по имени Марат - отличные специалисты, мы все остались довольны! Бани, бассейн - все это можно в течение дня посещать свободно. После спа мы попали в номера, куда вещи наши отнёс приятный молодой человек. Очень радует радушие и улыбки на лицах всего персонала отеля, включая официантов, девушек, убирающих номера, работников спа.. Но больше всего нам запомнилась команда аниматоров! Таких позитивных и креативных ребят на одной территории вряд ли возможно где-то ещё встретить! Они заряжали энергией и драйвом весь период отдыха! Волейбол, аквааэробика, водное поло, зарядка, настольный теннис, игры у бассейна, вечерняя программа поражала разнообразием. Кроме того, у взрослых была возможность посетить хорошие ночные клубы Алании , анимационная команда дважды в неделю организовывает выезды. В детского аниматора , мне кажется, была влюблена вся ребятня. Дискотеки для подрастающего поколения проводились ежедневно, как и танцы на пирсе после 23.00 для желающих взрослых. Не только программы, но и блюда в ресторане поражали своим разнообразием: Аляска - ночь, Турецкий ужин, Мексика... все это чередовалось на радость гостям отеля. Менеджеры и официанты одеты с иголочки, работают очень быстро, аккуратно, готовы помочь в любой момент. Я никогда не посещаю одно и то же место дважды, но в Palmeras обязательно вернусь ещё раз!

Анимация

Olga оценила сервисы

Аниматоры расположение чистота кухня приветливый персонал спа
Отсутствие утюга
Добавлено 31.07.19 17:06 (2 105 символов в тексте)

16:03 02.08.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Не прощаемся с Вами и говорим до новй встречи. С уважением,семья Пальмерас отеля

Все отзывы Olga (1)