Регистрация: 31.07.19

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

2.3

Не рекомендую, если вы с детьми или привередливы

Летели двумя компаниями: наша семья (2 взрослых и 2 детей) и брат с другом. Бронировали отдельно друг от друга. На ресепшн, когда заполняли анкету, увидели, что мы из одного города (Тула), плюс фамилии повторяются, спросили вместе ли мы? Мы сказали, что да, но номера разные. В итоге они заявляют, что номеров нет, можем поселить вас всех вместе, но в большом одном номере. Мы с дуру согласились...

Начнем с того, что они за наш счет сэкономили. Во-вторых, в номере при включении кондиционеров начинало вонять проводкой и пластиком очень сильно. Часто из-за этого вырубался автомат, который в номере находится. Вызываем электрика, ждем по несколько часов. В итоге ничего так и не починили, все так и работало плохо.

В номере 2 балкона было, у обеих дверей из комнаты на балкон не работал замок-защелка. То есть дверь просто задвигалась и никак не замыкалась изнутри. А у нас ребенок маленький, которому везде интересно полазить посмотреть.

На ресепшн работало 2 турка: один в очках парень, постоянно делал лицо кирпичом просто при обращениях к нему. Второй турок рыжий. Я вообще впервые увидел рыжего турка. Это очень наглый и хам.

Я сам по себе человек вежливый, но очень бесил меня этот рыжий! Поэтому и отзыв получается таким эмоциональным.

Уборка раз в 2-3 дня и очень плохая.

Еда. С кормом все хорошо, с едой не очень. Покормится в целом можно и нормально, но качество еды на 3. Мы, например, всей семьей отравились. Даже маленький ребенок. Фактор алкоголя исключен, потому что не все пьющие в нашей компании, а симптомы у всех одинаковые.

Пляж. Своего пляжа как такового нет. Есть договоренность с отелем на 1-й линии, что можно приходить на их пляж. Но лежаки там для жителей того отеля. Можно было пользоваться только, когда народу не было: утром или вечером. Пляж галька. Свой, так называемый, пляж находится примерно в 3 км. от отеля и пешком туда идти тяжело по жаре. И пол пути практически по трассе.

Гид от Анекса, как всегда навязчив и его внимание к вам заканчивается тогда, когда вы скажите, что не будете брать у него экскурсии. Наш гид прям обиделся на нас и сказал, чтобы мы до конца поездки не подходили к нему с вопросами)

Город сам по себе деревня, особо ничего не посмотришь.

Резюме. Данный отель великолепно подойдет, если вы собираетесь пить от 7 до 10 дней, тогда вам будет все равно на качество еды и прочие неудобства. Для семейного отдыха не рекомендую. Да в принципе вообще не рекомендую.

Их нет
Весь отель большой минус
Добавлено 31.07.19 17:06 (2 419 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (3)