Регистрация: 31.07.19
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

на свои звезды

Везде в описании пишут,что отель на первой линии,но это не так,до моря топать долго,купаться реально только с пирса,а он очень длинный и идти по нему надо прилично так, замотавшись желательно в полотенце,чтобы не обгореть по дороге.Мы были без детей,по-этому для нам это не было большой проблемой,а вот с маленькими детьми реально напряг,да и возрастным тоже.Само море было чистое,кораллы есть,но не сильно красивые,но Шарма далеко,рыбок видели в основном небольших,только несколько раз попалали на ската под пирсом,но там надо быть очень аккуратным,на сваях жгучие водоросли,потом пятна остаются на коже на пару дней.

Заселили нас по приезду быстро,успели на обед.Номер уинас был неплохой,довольно уютный,с видом на территорию и бассейн.Внутри все работало без сбоев,убирали и воду пополняли каждый день.Территория очень большая,зелени хватает,все чисто и ухоженно,до центра города далеко,только на такси.

Питание обычное,как для четверок,никаких разносолов тут нет,из морепродуктов только рыба,из мясного курица чаще всего.Завтраки как всегда скудные,яйца,булки,выпечка,невкусная колбаса,но нам вполне хватало.Спиртное нормальное лучше взять с собой,из отельного более менее только пиво.

Еще пару советов,это купите симку в аэропорту по прилету и от комаров наши средства не работают,в местной аптеке купите сразу пластинки от них.

Персонал работает не приставучий,не конфликтный,никаких претензий к ним нет.Гид обычный разводило,потратили больше часа на него,а в итоге заказали Луксор и прогулку на катере с дайвингом,{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдыхающие очень разные,много европейцев,русскоговорящих,местных тоже хватает,но все было очень спокойно.Анимация для детей по-моему веселее,чем для взрослых,но иногда приглашенные артисты бывают.

Так что отель из недорогих,на свои деньги тянет,какого-то серьезного негатива не могу вспомнить,про воровство ничего не слышала,так что сюда можно ехать.

цена
как во всех четверках
Добавлено 31.07.19 17:07 (1 927 символов в тексте)

21:50 31.07.19

Уважаемая Люся,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля