Регистрация: 30.07.19
июле 2019
04.07.19 - 12.07.19

Все хорошо , но истина в деталях

Начну с того , что данный отель мне посоветовала менеджер Турагентства @99euro Карпова Екатерина на мой запрос «хочу молодёжный отель». Начали мы с отеля Hidros , но , к сожалению на мои даты путёвок уже не было. Тогда Катерина дала мне на выбор между отелем Армас и другим (не помню названия ), как аргумент «там очень крутые пенные вечеринки и дискотеки, мало семейных пар с детьми и много молодежи». Кто знает специфику отеля Гидрос в Кемере и побывал в отеле Армас , тот поймёт , что Катя была очень неправа! Детей в отеле было не меньше чем взрослых, сколько было пенный вечеринок за 8 дней ? Ни одной ! Один вечер нас аниматоры отвели всех в соседний отель Армас Гуль бич , вот там и была «крутая пенная вечеринка» да и сам отель и анимация заставили задуматься , не перепутал ли Катюша отели при бронировании или консультации или это вообще был сговор и нарочное проталкивание другого отеля серии Армас. Кстати , на мой отзыв в интстагрмме 99euro комментарий никакой не дала. Теперь по самому отелю. Если вы семейный и с детьми и вам хочется чтобы ваше чадо хорошо отдохнуло не только на море , но и на дискотеках , детских пенных вечеринках , бассейне и конкурсах , то вам однозначно в Армас! Наш вылет перенесли на другие Часы , поэтому приехали мы в отель к 15:00 (ехать от аэропорта около часа) , номер наш готов ещё не был, мы сдали багаж и пошли по рекомендации Айнур администратора в снек бар , там мы поели гезлеме и выпили напитки. Минут через 30-40 был готов наш номер. Брали мы номер стандарт с балконом. Тут следует добавить , отель стоит к морю торцом и на море номера в основном корпусе не выходят в принципе , потому что окна находятся с другой стороны , ты можешь только выглядывать с балкона и смотреть на море. Оно будет сбоку. Идти до моря недалеко) Сам номер не очень большой , есть все необходимое, у нас было 3 кровати , хотя нас 2. Кондиционер работал , сантехника тоже . Был виден косметический ремонт некоторых поверхностей , но в целом все норм. По поводу уборки я так и не поняла . Вроде убирали , а вроде и нет , полотенца такое ощущение поднимали с пола и вешали обратно , я оставляла на чай , но не особо заметила изменений . Знакомые , жившие в номерах гарден давали на чай лично и возможно другой Уборщице, так она им разукрашивала пастель камушками и розами каждый день . Нам один раз присобрали одеяло веером)) Сам персонал нам понравился , никто не просил чаевые , официанты , Повара и бармен очень приветливые и работали хороши , со всеми мы подружились . Аниматоры старались как могли. Дискотеки все таки были больше деревенские и скучная публике , ходить мы туда перестали после первого дня , больше гуляли в городе. Экскурсии покупали в Максвелле напротив от отеля . Там был крутой спец Шукур , говорящий на русском , раздавал нам бесплатно вай фай, можно было посидеть под вентилятором и пообщаться с родственниками в интернете, плюс , конечно дешёвые экскурсии по сравнению с отелем ) Теперь о еде . Красное мясо в Турции очень дорогое , так что его не Ждите . При этом несколько раз была индейка , курица , крылья , рыба . Все свежее и вкусное, но замечала , что на обед подают овощи гриль , те что остались после завтрака , так что будьте внимательны. Я очень полюбила завтраки , никогда их здесь не пропускайте )) десерты у турков особенные , очень сладкие и разнообразные. Всегда есть вида в холодильнике и айран. В лобби стоят такие штуки с краниками с лимонной водой ) все чисто. Территория отеля более чем небольшая , узкая , бассейн маленький , есть горка. Ни разу не купались там , потому что рядом было море . Детям бассейн самое то.Ресторан А-ля карт на любителя , подадут запеченую в форме рыбу , десерт и вино , странные салаты и жульенчик в кокотнице)) Турагентство может показывать вам фото отеля с большим бассейном и Горками , не верьте , там вторая часть Горок уходит другому отелю , так как они стоят впритык друг другу. Пройти территорию отеля можно за три минуты от входа до моря. И это при том , что отель Гидрос взамен которого рекомендовали Армас , имеет огромную территорию и красивый парк. Хамам тут уже хвалили , присоединюсь тоже к похвалам массажиста Мурата , такого хорошего массажа я не получала никогда. В Кемер приезжали наши артисты , на их концерты тоже продавали билеты , советую их брать не у аниматоров , так они порядком дороже , чем у « уличных операторов» Максвелл отличная контора , ни разу не подвели. Что хочу сказать , если вы семейная пара и не ищите роскоши и тусовок , выбирайте Армас , нам там тоже понравилось. Но нам позиционировали этот отель как молодёжный , поэтому и отзыв мой строился на сравнении. В отеле мы не сидели , часто были на экскурсиях , но вечером если бы были хорошие дискотеки с радостью бы на них ходили , но увы. Твёрдая 4 у отеля .

А-ля карт

Номер

Вид из Снэк бара на море

Вид из окна

Вид из окна на другой отель

А-ля карт

Мария оценила сервисы

Персонал чистота еда
Маленькая территория скучноватая анимация
Добавлено 31.07.19 17:12 (4 802 символов в тексте)

21:12 27.08.19

если не секрет сколько массаж стоит?

22:59 28.08.19

Массаж стоил 25$ (входил Хамам, пенный массаж рукавичкой «кессе» и общий массаж) сходите , не пожалеете )

08:00 29.08.19

А просто за курс массажа какие там цены, если не секрет, за 5 массажей?
имеется ввиду без хамама, просто массаж.

11:31 29.08.19

Мне предлагали за 100 $ курс из 5 массажей