Регистрация: 24.08.16

июле 2019
23.07.19 - 30.07.19

3.7

Жаркий отдых

Отдыхали с семьей (2взр+реб.8 лет) и с нами была еще одна семья с 2 детьми (3 и 10 лет). Заселили быстро, причем попросили заселить нас рядышком, и нам дали 2 номера дверь в дверь. За это им спасибо. У нас был 1 этаж (номера 1401 и 1403). На балконе всегда влажно и мокро из-за полива растений, у нас еще окно выходило на соседний балкон, пришлось окно держать с закрытыми шторами, но нас это не омрачило, мы же не собирались сидеть в номере.

Территория отеля не очень большая, гулять там негде, если только можно назвать прогулкой до бара, ресторана и бассейнов и вокруг отеля. Но вот идя до моря, обгуляешься, сплошной лес, течет ручеек, бегают крабики, лягушечки, поздним вечером даже ежика поймали. Но идти минут 15 точно, если пришел на море и что-то забыл, потеряешь как минимум 30-40 мин, чтобы сбегать туда и обратно.

Море грязное, что очень разочаровало. Много раз была в Турции и такого грязного моря не было нигде (Кемер, Белек, Сиде). Заход в море тоже не очень приятный, камни. Хотя пляж в песке и дети с удовольствием играли в песок. Ходили на дикий пляж, это на право и до конца, пока не упрешься в гору, там чистейшая вода, если подняться на гору, вид шикарный. Но идти минут 30-40.

Брали яхту на нашем берегу моря, он (КАПИТАН), не помню имени, обычно катает всех на парашюте, объезжали 7 островов, это была незабываемая поездка, такой красивой и чистейшей воды я не видела никогда, ныряли с масками, много красивых рыбок, видели даже осьминога. Это было фантастично. Но стоит не дешево 400 евро.

Еда обычная, однообразная, мясо индейки и курицы на ужин, тушеное мясо и рыба жареная и тушеная, не менялось практически ничего, но мы ели сегодня рыбу, завтра индейку, после завтра курицу, особо не напрягало, да и лишних кг не привезли, практически))). Из фруктов яблоки, сливы, апельсины, дыни и арбузы.

Рыбный ресторан понравился, давали жульен из креветок, кальмаров и грибов, очень не обычно и вкусно, дорадо шикарна, а вот десерт не понравился, горячая халва, это на любителя.

Напитков там много. Из детского сок (Юпи) чаи разные, газированные напитки, для взрослых там разновидностей больше. Все не попробуешь, сил не хватит. Понравилось Малибу, пино колада, мужчинам раки, виски.

Отель не больше 4ки, до море конечно далеко, на 4й день хотелось поскорей дойти до моря и рухнуть в него, т.к. жара была, хотя мне говорили, что там самое холодное место в Турции, нет. Получили солнечные удары.

Вывод: второй раз не поеду и не порекомендую своим друзьям.

Добавлено 31.07.19 17:28 (2 473 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)