ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2019
18.07.19 - 30.07.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший выбор

Всем здравствуйте! Если вы переживаете насчёт данного отеля, то не стоит. Отель хороший, чистый, персонал отзывчивый. Теперь пройдусь по отдельным пунктам.

Заселение. Мы приехали в отель утром часов в 10, заселение в номера начинается после 2 часов дня. Время мы не теряли, переоделись в туалете, чемоданы оставили рядом с ресепшен, взяли тут же полотенца и отправились на море. Вернулись назад где-то к 13:45, но нам вежливо указали на диваны дождаться 14:00. Собственно, поэтому я и ставлю 4ку, можно было бы и не быть настолько пунктуальными, а заселить уставших после дороги туристов. Но это не проблема.

Номер. Номера в целом чистые, все есть: гель для душа, шампунь, фен (слабый), холодильник и прочие отельные безделушки. Уборка осуществляется каждый день, но готовьтесь к тому, что пол в вашем номере даже не будут пылесосить, постельное белье тоже ни разу не менялось. Полотенца меняли с неизвестной и непонятной периодичностью. В номере также всегда была вода и растворимый кофе + чашки. И, конечно же, сейф. Стоит отметить, что никакого депозита нет, но на ресепшене у вас забирают паспорта и возвращают их в конце отпуска (не беспокойтесь).

Завтрак. Еда хорошая. Всегда были супы, блинчики, фрукты, хоть и не в очень большом разнообразии; бекон, тосты, салаты, гарнир. В общем, поесть можно и очень вкусно.

Бассейн. Бассейн маленький, делать там нечего. Единственный огромный плюс его в том, что там лучше всего ловит интернет. (Пароль вам дадут при за селении)

Море. Чистое и тёплое, пляж тоже, в целом, чистый.

Отель расположен в удобном месте, рядом куча точек, где можно пообедать или поужинать. Валюту рекомендую менять в ювелирных магазинах.

Теперь немного о минусах. Самый большой - куча громких китайцев. Готовьтесь к тому, что рядом с вами будут орать, чихать, крякать и издавать другие странные звуки. Приходите на завтрак пораньше, а то китайская банда туристов съест все и ничего не оставит.

Персонал, к сожалению, очень плохо говорит как и по - русски, так и по-английски. Но нас тем не менее понимали. Если будут какие-то вопросы - буду рада ответить! Этот отель РЕКОМЕНДУЮ!

TRANSLATE

3.9 Services and maintenance quality

3.9 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Новый кондиционер номер завтрак интернет
Disadvantages
Мытье полов в номерах полотенца китайцы медленные лифты
Added 31.07.19 18:50 (2 108 characters in the review)
Add comment
Complain