Регистрация: 01.08.18

июне 2019
30.06.19 - 08.07.19

Понравился отель, рекомендую!

Отдых в этом году в отеле Iron Ambassador прошел отлично! Советую отель отдыхающим! Были, конечно, как положительные, так и отрицательные события за время отпуска, но положительных эмоций на много больше!

Команда аниматоров шикарная, не давали скучать ни минуты, хотелось успеть на все активити, но, жаль, что-то проходит в одно и то же время. С самого утра Нюша ведет гимнастику на газоне, далее дартс и аква аэробика в бассейне с Ксюшей. После обеда научитесь танцевать сальсу с Нюшей, аэробика с Ксюшей, дартс и стрельба с Сережей. Вечером тоже нет все интересно: либо автоматическое шоу программы, либо комеди-шоу, которые Джан ведет мастерски на нескольких языках!

Еда. Один из минусов отеля, так как в главном ресторане все однообразно, остро. Из мяса лишь курица и иногда сухая индейка. Надеюсь, шеф пересмотрит меню и введут новые блюда. Много перекусов: лепешки с различными начинками, пицца.

Были проблемы с заселением. Вернее, с номерами, в которых не работал или тек кондиционер, но даже при нас уже в бо большей части номеров меняли устаревшие кондиционеры, поэтому вскоре и не застанете старую технику.

Море чистое, на пляже и у бассейнов всегда дежурили лайф гарды, пляж чистый, но бывало попадались стаканчики около лежаков, это уже по вине отдыхающих, а не сотрудников отеля.

Wi-Fi. Бесплатно дается 300 МБ, которых критически нехватает. Далее 3 бакса в день.

Отдельное спасибо фотографам Расиму и Алику! Крутые, интеллигентные ребята, с которыми приятно поговорить и посмеяться. Так они еще и сделают невероятные фотографии!

Анимация территория
Кондиционеры однообразная еда
Добавлено 31.07.19 19:18 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)