Регистрация: 31.07.19
мае 2019
15.05.19 - 23.05.19

Отдых тюленем

Мне в этом отеле очень понравилось. Мы ездили семьей из трех чел. Это был долгожданный отпуск после очень напряженного периода на работе. Так что лично мне хотелось только спать, есть и купаться. Отель для этого идеально мне подошел. Приехали в отель около 8 утра, заселили нас в течение получаса, сначала нам дали номер с видом на сад, но... когда мы попросили сменить его на номер с видом на море, они сделали это без всяческих колебаний и дополнительной платы. Номер с хорошей, но староватой мебелью и чистый. Еда это лучшее из всего, что мне доводилось пробовать до этого. Огромное разнообразие овощей, сыров, сладостей, рыбы и мяса, а самое главное, множество фруктов. Не отравились ничем, ни разу. Большинство еды приправлено, но не острыми приправами, а пряностями, ребенок ел, проблем не было. Острые блюда тоже присутствуют. Мой отпуск с семьей был в мае, отель был занят на процентов 60. В основном, здесь отдыхали люди постарше и семьи с детьми. Это скорее семейный отель. Идеальный для нас вариант. Тут еще есть очень хороший спа-центр с турецкой сауной и просто потрясающими массажными процедурами. Если вам станет скучно, ребята из анимации вам помогут в этом. Я не участвовал, больше наблюдал. Работа у меня активная, поэтому дал себе слова на отдыхе только лежать тюленем. Персонал очень дружелюбный и говорит на многих языках. Здесь есть все, чего ожидаешь от 5-звездочного отеля. Есть маленький минус, каменистый вход в море, но у пирса есть ступеньки. Если пользоваться ими, то никаких проблем не возникнет. Что могу сказать в целом об отеле: очень понравился, прекрасная территория отеля, много красивой зелени, его атмосфера! Отель идеален для спокойного отдыха парами и семей с детьми. Я с удовольствием поеду в этот отель еще не раз. Рекомендую этот отель всем, кто хочет хорошо расслабиться в отпуске 😁

Территория питание аквапарк все для детей хорошее питание
Кто ищет тот найдёт
Добавлено 31.07.19 20:12 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Alexey Likhoy (2)