Регистрация: 31.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Классный отель но выбирая номер будьте внимательны!

Классный отель но выбирая номер будьте внимательны! Дело в том что в отеле есть корпуса через дорогу. Это в принципе не проблема мы даже специально ходили посмотреть. Переход туда по надземному переходу прямо через отель прям просто по коридору мостику пройти и зона там тихая со своим бассейном. Но мы все же предпочитаем жить всегда в главном корпусе чтоб ближе был и пляж и ресторан хотя говорят там номера немного свежее ну не знаю наш номер нас полностью устроил. Персонал в отеле умнички. Нас быстро зарегистрировали и попросили немного подождать и уже часам к одиннадцати номер был готов. Да и вообще и помочь стараются и все улыбчивые приятные люди. Номер брали стандартный. Все в порядке к номеру претензий нет. В номере имеется все что нужно. Бесплатный мини бар пополняют каждый день. Есть чайник и чайно кофейный набор. Смена постельного белья раз в три дня. Бесплатный сейф. Отель выбрали из за хороших вечерних программ да и впрочем не взрослы не деткам в отеле не скучно. Есть профессиональная большая сцена. Столики стулья, барные стойки. Она находится прям напротив пляжа, там красивый фонтан и рядом бар. Шоу программы отличные. Тут даже звезды мировой эстрады выступают. Вообще в отеле найти чем заняться можно в течении всего дня. Мы и хотели чтоб отель был не скучным. В прошлом году выбирали отель сами и в отеле было нечего делать. В этом году не стали повторять свою ошибку и выбор доверили профессионалу. Его зовут Дмитрий Мир очень рады что обратились именно к нему он и тур быстро подобрал на все ушло минут пятнадцать и советы по стране дал куда съездить что посмотреть где сэкономить. Да и вообще очень приятный человек. Всем теперь его рекомендую его легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Теперь пару слов о пляже. Он тут своеобразный при заходе в море есть довольно широкая полоса гальки и она и не крупная но кому то может будет некомфортно. Мне допустим наоборот нравится что сразу выход не на песок а на камушки и массаж ног и ноги сразу не в песке. Плюс у них на пляже классный большой пирс. С баром и лежаками. По еде вообще все отлично выбор очень хороший очень много мясных блюд в разных вариациях из разного мяса. Готовят все вкусно и импортный алкоголь в наличии. В общем получился классный отдых. Ничего плохого про отель сказать не могу.

Добавлено 31.07.19 20:25 (2 291 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)