Регистрация: 31.07.19
июле 2019
09.07.19 - 16.07.19

Не нужно искать другой отель!

Недавно вернулись из этого отеля, отдыхали с молодым человеком. Отель понравился очень! Он не шикарный, но по соотношению цена-качество прекрасно! Все, что нужно, есть, а больше и не нужно)

Что понравилось особенно выделю:

1) Персонал! Просто чудесные!!! Женщины-испанки в ресторане. Очень милые, приветливые, улыбаются целый день, интересуются, как он у вас прошел. И это действительно от души! Ребята и девушки на ресепшене. Много русских или как минимум русскоговорящих. То же самое - улыбки не сходят с их лиц. Все расскажут и помогут. И не ждут в отличие от турков чаевых за это (почему-то напрашивается сравнение).

2) Еда! Отлично! Завтрак стандартный, но очень вкусный. Всегда 2 виды ветчины, 2 вида сыра + еще пару вариантов мяса в разных вариациях, оливки, свежие овощи, жареные яйца, фрукты, йогурт, чай-кофе-соки. Выпечка вкусная и просто булочки просто восхитительные, тосты. К ним ни разу не притронулась из-за булочек) На ужин хороший выбор, главное, каждый вечер рыба, мясо в нескольких вариантах, рыба один, но каждый вечер! В выходные особый стол! + каждый вечер фрукты, мороженое в упаковках.

3) Удобства. Воспользовались ровно один раз, не было времени, но джакузи и бассейн отличные! Есть еще настольный теннис. И бильярд (он платный вроде). Ест прокат великов, тоже, к сожалению, не хватило времени. Зато брали машину. Тут же в отеле. Если вы не заказали заранее, это отличный вариант, дороже конечно, зато никаких проблем. Машин в Бланесе нет. Проката. Если самим то нужно ехать в Лльорет.

4) Чистота. Убирали номер каждый день. Очень хорошо, а главное незаметно. Приходишь – чистота и порядок. Фен был (для многих девушек важно), но слабенький, тот, который как телефонный аппарат. В ванной биде.

5) Комфорт. Номер маленький, но вполне комфортный, кондиционер над дверью, не над кроватью. Многие пишут, что рядом кэмпинг и невозможно спать. Он действительно был нас под окнами, но спали мы вполне хорошо) Никаких проблем. А вид с балкона какой! Просто бесконечная зелень и вдалеке горы!

6) Расположение. Удачное. Не первая линия конечно, но до моря рукой подать, 5 мин максимум. Пляж! Что важно, очень часто нашего человека отпугивает цена шезлонгов на пляже в Европе и отсутствие все включено, т.е. дополнительные траты на обед. Шезлонги и зонты действительно дорогие, минимум по 6 за одну единицу. Т.е. 18 евр на пару каждый день. Но пляж общественный, очень широкий и приятный. Вообще нет необходимости брат шезлонг. Мелкая-премелкая галька, очень приятная, лежать комфортно. Мы купили только зонт, один раз отдав 7 евро, все, вопрос был снят. Места очень много, даже в июле, когда туристов уйма нет абсолютно ощущения толпы на пляже. Сам пляж очень чистый, как и вода. Единственное, все время пребывания были волны. Нам на ресепшене посоветовали супермаркет. 10 мин до него, зато отличный выбор хамона, сыра, оливок, фруктов. Брали на 10 евро. Наедались в обед и фрукты еще оставались на след день-два.

Недостатков в общем и нет, из незначительных неудобств: хотелось бы питьевую воду в номере, напитки были только платные на ужине, вайфай только в лобби (но это Европа, не Турция).

Я долго выбирала между городками Коста-Бравы, и, думаю, с Бланесом не ошиблась (мы побывали во всех)! Хочу вернуться! И необходимости искать другой отель нет!

платные напитки на ужине нет питьевой воды вайфай только в лобби
Добавлено 31.07.19 20:54 (3 279 символов в тексте)

00:31 09.08.19

милый отзыв!

10:36 21.08.19

спасибо большое за подробный отзыв. действительно милый.
если можно - пара вопросов: холодильника в номере нет? и сейф только на ресепшен платный?

11:13 21.08.19

холодильника нет. сейф в номере платный 17 евро неделя