Регистрация: 31.07.19
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

Нам все понравилось

Были с мужем в Турции впервые. Т.к. наш рейс задержали, то приехали в отель в 6 утра. Нас сразу же заселили. Комната обычная, вид из балкона очень красивый. В комнате убирались по нашему желанию- для этого надо было оставить ключи на ресепшене. Однако мы оставили, когда пошли на море, но по приходу в номере было не убрано. Уходя на обед мы отдали ключи уборщица в руки, за время пока мы обедали она все прибрала.

По поводу питания- завтрак был скудноват ( говорят что это так во всех отеля), на обед и ужин огромное разнообразие мяса. Однако один раз мы опоздали на обед на 30 минут ( начало в 12.30, а пришли в 13.15) - по приходу не было ни одного вида салата, но был гарнир (мясо и рис). На ужин всегда давали арбуз, иногда сливы, черешню и виноград. Мы были сильно удивлены, когда увидели как люди бросаются на фрукты, рассталкивая все на своем ходу. Однажды даже персонал назвал всех некультурным народом.

На обед и ужин всегда скапливалась большая очередь (минут за 30 до начала).

Море было рядом, пляж чистый, но с огромными камнями. По лежакам- как повезет, обычно все оставляли на лежаках полотенце и соответственно все было занято. В обед было больше свободных лежаков. Вокруг отеля очень много магазинов и турагентств. Все говорят по-русски.

Мы ходили часто гулять на дикий пляж, брали велосипеды в прокат и катались в окрестностях.

На экскурсии ездили от Ратмира ( агенство Hour Tour, находится рядом с отелем). Было гораздо дешевле, чем предлагали гиды.

В целом мы очень рады, что попали в этот отель. Персонал очень общительный , хоть и не все говорят по-русски.

Бассейн на территории большой и чистый. Плавать одно удовольствие. Всегда включали горку, на ней катались и дети и взрослые.

Было бы намного интереснее, если бы бармены умели делать коктейли. В баре всегда были сок, водка, раки, иногда джин, вино, спрайт, фунта, кола.

Вечерами было грустновато, особо никто не танцевал, музыка в соседнем отеле перебивала музыку в нашем отеле.

Т.к. мы не особо привередливы, то для нас отдых прошел на 5+.

Разнообразное меню общительный Персонал
Платный вай-фай нет собственной территории нет пива
Добавлено 31.07.19 21:19 (2 018 символов в тексте)

23:43 06.08.19

Подскажите пожалуйста , где вы брали на прокат велосипеды?

06:58 07.08.19

В турагенстве напротив отеля Hour tour, у Ратмира