Регистрация: 01.03.14
июле 2019
22.07.19 - 30.07.19

Хороший семейный отель!

Отдых сложился внезапным и случайным, тур брали за сутки до вылета , как говорится взяли, что было, мои любимые отели уже были на стопе, поэтому сразу дала себе настрой оценивать уровень отеля непредвзято по сравнению, уже к привыкшиися отелям.

Итак.... Территория отеля немаленькая, красиво обустроенная, пляж большой, всем места хватит ) мы жили не в основном здании, вид на соседние территории, хотя частично был и на море. В главном корпусе все номера с видом на море. Учитывайте это при выборе категории отеля. Мы брали стандарт, в агентстве нам пояснили, что стандарт это как раз таки и есть главное здание. А по приезду оказалось, что стандарт в этом отеле - это garden , а в главном здании это standart sea view.

Отель предназначен для спокойного отдыха семьёй, мне было скучно, не ждите там весёлых гуляний.

Проживающие в основном украинцы, поляки, казахи, россияне (в меньшенстве) :) сервис хороший, особенно хочется отметить как оперативно и слаженно работает кухня - всегда быстро и чисто! Что приятно. С едой проблем нет:))) есть всё - и мясо и рыба, салаты, зелень, сладости, фрукты на выбор всегда в большом количестве.

Отдельная благодарность шеф-повару! Как за внимание к гостям ежедневно , так и в помощи в организации столика в аля-карт, так как на период нашего пребывания у службы резервации не оказалось мест почему то, хотя написано, что за три дня до желаемой даты бронируешь столик, мы пошли бронировать на 2й день нашего приезда и на 9 дней уже все расписано. Не хочу быть брюзгой, но проходя мимо аля-карт, некоторые лица были замечены неоднократно. Ни разу ни в одном отеле, даже с аля-карт 1 раз в неделю такого не было, всегда были столики! Так что служба размещения, обратите внимание на сей факт. А то не все гости смогут оценить кухню по достоинству!

Бары работают слаженно и оперативно.

Итого: Для бюджетной пятёрки очень достойный сервис, большой пляж, хорошая кухня. Тихо, спокойно, для семей. Вы должны понимать, куда вы едете и за какие деньги, не требуйте условно за 100 рублей номеров и питания на 1000. Хотите уровень за 1000 берите за 1000 и дороже.

Добавлено 31.07.19 21:58 (2 106 символов в тексте)

23:32 02.08.19

Ольга добрый вечер, если не секрет, какова цена за тур, спасибо

06:55 05.08.19

Мы летели из Спб, у нас на 8 ночей вышло 103т.р. брали за сутки до вылета

11:27 03.08.19

хочу добавить, что аля-карт ресторан на вечер берут только 30 человек, все остальные могут быть на следующий день и т.д... притом один день ресторан выходной, поэтому не все успевают посетить ресторан...

22:16 07.08.19

Добрый вечер Ольга. Подскажите как вам номер? номера в главном корпусе и в этом сильно хуже? у нас тоже будет просто стандарт.Мы летим с ребенком.7 лет. Номер чистый,? как там вообще с гигиеной и санитарией? есть ли детская анимация? вай фай я так поняла отсутствует совсем( спасибо заранее за ответ

Все отзывы Ольга (6)