Регистрация: 31.07.19
июле 2019
23.07.19 - 30.07.19

Отель действительно молодежный, детей почти не было!

Отдыхали в конце июля 2019, втроём с подругами, нам очень понравился отдых, но мы поняли, что ехать надо минимум на 10 дней.

Аниматоры. 👍🏻 Безумно приветливые и активные аниматоры, всегда общаются с гостями, проводят интересные мероприятия, шутят и цепляют своей харизмой! Оля, Семет, Омер, Идрис влюбили в себя, они всегда на позитиве и делятся им с гостями, не знаю где они берут столько энергии, но оно молодцы! Вечером аниматоры всех приглашают в амфитеатр, где либо проводятся различные конкурсы (например караоке), либо выступают приглашённые коллективы, после этих мероприятий играет музыка, и все желающие могут остаться танцевать и петь. В целом работу аниматоров оцениваю на отлично! Они старались, и всегда всё делали для гостей!

Клубы. 🎶 Так как отель находится в Кемере и рядом с центром города (где целых 3 клуба) каждый день аниматоры сопровождают желающих на концерты исполнителей, приезжающих в Турцию, а также на дискотеки! За неделю мы 4 раза побывали в клубе и не жалеем, в клубах играет современная музыка, а также проходит дискотека 90х, и другие тематические вечеринки, очень много русской музыки! Отдельное спасибо аниматорам за внимательность и заботу, в клубе они не давали в обиду и всегда спрашивали всё ли у нас в порядке. До и из клуба из отеля отвозит трансфер в сопровождении аниматоров.

Номер. 🛏 Касаемо самого отеля, он небольшой, но очень компактный и уютный, в комнатах чисто и каждый день проводится уборка, есть кондиционер, небольшой холодильник, телевизор. Нам очень понравилось расположение нашего номера, мы жили на 0 этаже, балкон выходил на «двор» отеля, напротив был амфитеатр, бассейн и бар.

Территория. 🌇 Как я уже писала территория небольшая, всё в пару шагах, есть бар, с видом на бассейн, бармены очень доброжелательные и приветливые, понимают русский, делают вкусные коктейли. Бассейна 2, есть отдельно детские. На территории возле бассейна и в лобби ловит wi-fi, иногда даже в номере подключались.

Еда. 🍽 Столовая находится как внутри помещения, так и на улице, также на ужин несколько столов ставят возле бассейна, что создаёт романтическое настроение. Кормят вкусно, еды достаточно, есть «зелень», мясо разных видов, рыба, различные гарниры, суп, салаты, закуски и десерты, поэтому голодной точно не уйти. Сотрудники столовой и повара всегда желают приятного аппетита! Есть также снек бар (находится возле 2 бассейна), в котором с 12.00 до 16.00 можно взять фастфуд и мороженное.

Бассейны и море. 🌊 Бассейна 2, лежаков возле бассейна достаточно, но иногда сложно найти свободные. Мы всегда утром ходили на море, до которого идти минуты 5, территория отеля возле моря небольшая, но лежаков много, там всегда находили свободные, есть лежаки рядом с зонтами и на солнце, море чистое и прозрачное, берег из гальки, рядом есть бар, где можно взять холодные напитки.

Хамам. 🧼 Находится на территории отеля, мы ходили в первый день, брали пакет vip, нам понравилось, после Хамама кожа была чистая, и загар хорошо ложился.

Вне отеля. ⛰ Шикарный вид с отеля на горы, можно любоваться и днём и вечером. Рядом с отелем, примерно в 10 минутах начинаются ларьки и магазины с продуктами, напитками, одеждой, сумками и традиционными сладостями, также есть аптека. Расположение отеля нам очень понравилось, так как всё необходимое было рядом, вечером можно было прогуляться по главной улице.

Весь персонал отеля обходительный, всегда помогут, подскажут и проводят.

Ещё не раз с огромным удовольствием вернёмся в этот отель!

Ксения оценила сервисы

Добавлено 31.07.19 22:05 (3 566 символов в тексте)

23:35 01.08.19

Рекламный отзыв от работников отеля. Дорога на пляж через льющиеся помои, маленький и неухоженный пляж. 1 лежак на 3 туриста!

12:58 02.08.19

Видимо Вам огромное удовольствие доставляет комментировать отзывы на данный отель, но к счастью, Ваши комментарии никак не повлияли на замечательный отдых!

14:30 03.08.19

Инна, Вы ещё не заеб..лись?. Меня, например, не останавливают Ваши отзывы!

18:22 03.08.19

Девушки, я пишу комментарии только на рекламные отзывы. Не забывайте писать про дорогу на пляж! Не все так шоколадно !

Все отзывы Ксения (1)