Регистрация: 11.11.16
Читательский охват: 1980
июле 2019
16.07.19 - 24.07.19

кто любит вкусно поесть, кому нужен прекрасный пляж - вам сюда

в турции не первый раз, прилетели рано, в 9 утра, в отеле были около 11, заселение только в 14-00, ну, что делать, ждать... Переоделись, извиняюсь, в туалете, позавтракали и на пляж. К 14-00 собрали огромное количество туристов, которые всё прибывали, люди маялись после дороги с малыми детьми на диванах, хотя можно же заселять по мере подготовки номеров, и не собирать народ

1. море сказочное, песочек, вода прозрачная, теплая, лежаков хватает. В баре на пляже пиво и немного закусок.

2. о питании, как любители вкусно поесть, оно великолепное, огромное разнообразие и мяса, и рыбы, и фруктов, и сладостей, и всяких вкусностей. На завтрак свежевыжатый сок апельсина (самообслуживание), у мужа день рождения был в конце отдыха, на следующий день в номер принесли шампанское, бокалы, торт, так и не поняли мы, то ли вспомнили, принесли, то ли, что уезжали принесли, но было Очень приятно. Спасибо

3. номер, обычный , убирали хорошо, тапки, халаты, при заселении сейф не работал (заменили в течение 30 мин), просто принесли шкатулку железную с ключом обычным :), балкон большой, почему-то не закрывался, с видом на лес, постоянно что-то очень громко трещало, так и не понятно что, то ли кузнечики или др насекомые, при закрытой двери балкона слышно не было, белье чистое

4. анимация. в течении дня развлекали, устраивали вечернее шоу, приглашали и акробатов, и танцоров, и фокусников, нам понравилось

5. поездки на яхтах, на развалины и всяко разно не посещали, оценить не могу

6. интернет работал отлично

питание пляж
старались не замечать но заселение... такого я не встречала еще полотенца пляжные меняли "с боем"
Добавлено 31.07.19 23:10 (1 509 символов в тексте)

11:44 02.08.19

Никаких халатов в номере нет!

07:07 04.08.19

Вы считаете, что я придумала? Зачем мне это. Загрузить фото не могу, к сожалению, муж фотографировал. Удачи.

14:12 18.09.19

И халаты, и тапочки - всё есть. Надо было спросить у горничной.

15:29 10.08.19

Стрекочут цикады))) по началу они раздражают, а потом к ним привыкаешь, первый раз их услышала в отеле Эйфория Текирово, отель находится в сосновом бору, звук был круглые сутки, я сначала думала что это какие то отпугиватели стоят от комаров))) Я теперь даже их уже и не замечаю)) как фон..цык...цык..и это постоянно)))

15:30 10.08.19

Как на ваш взгляд, подойдет отель для отдыха для женщины с двумя детками 6 и 12 лет?

17:09 13.08.19

Собираемся в конце августа поехать в этот отель.В каком корпусе лучше брать номер?

14:18 18.09.19

Lusya, как всё изменилось буквально за месяц - пляжные полотенца меняли без проблем и даже давали больше, чем надо.
И в середине нашего отдыха уже не пускали на территорию пляжа Миаросы турок со своими зонтиками, но с полотенцами, покрывалами - не прогоняли.

Все отзывы Lusya (2)