Регистрация: 31.07.19
Читательский охват:
июле 2019
22.07.19 - 29.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Жустиана более чем оправдывает свою стоимость. Очень...

Отель Жустиана более чем оправдывает свою стоимость. Очень уютный, красивый, удобный во всех отношениях. Здесь есть главное - теплое прозрачное море, дружелюбный персонал, хороший сервис. Лицо отеля это рецепшион, как встретят так отдых и пройдет! Очень приветливый и отзывчивый персонал парни и девушки, по приезду номера который мы зарезервировали не было в наличии и нам предложили одну ночь повести в корпусе Теодор. Такое часто случается и все мы знаем что такое овербукинг, мы тоже попадали в такие ситуации и раньше, особенно часто это случается в Турции в высокий сезон. Главное в этом случае не паниковать и не ругаться, а послушать что вам могут предложить за созданные неудобства. Не буду перечислять предложенное, но скажу что предложением мы остались довольны и в дальнейшем ни о чем не пожалели.

Номера и в корпусе Теодор и в главном корпусе полностью идентичны, разница заключается только в том , что корпус Теодор находиться в 3-4 минутах ходьбы от главного. Зато скажу я вам есть и преимущества по отношению к главному корпусу. Во первых там намного тише, нет суеты в ресторане, нет большого количества людей у бассейна, думаю если соберемся в этот отель то забронируем Теодор. На следующий день мы переехали в наш номер.

Номер просторный, с видом на море и хвойный мыс. Мини-бар, кондиционер, фен, чайник, ТВ - все работало. Верхнего света нет, есть настольные лампы на тумбочках - нам это не мешало, так ка свет там нужен только ночью и света от этих приборов хватало вполне! На балконе стол и два стула, вечером хорошо посидеть когда жара спадет.

Уборка номера каждый день. Нам повезло, в номере убирались до обеда, пока мы были на море. Никакой живности в номере обнаружено не было.

Питание прекрасное: на завтрак каши, яйца , омлет(жарят при вас с начинкой), оладьи, йогурты, овощи, огромный выбор варенья, булок и т. п.; обед и ужин также на любой вкус - вкусная рыба, прекрасно приготовленная телятина, индейка и кура, были суши и крабы, баранина, отварная кукуруза о разнообразии гарниров и говорить не стоит. К этому стоит добавить - всегда большой выбор фруктов. Скатерти на столах менялись после каждого, если готовы платить чаевые - все напитки какие закажите принесут прямо к вашему столику. Алкоголь любой в ассортименте, наливают без ограничений! В лобби баре на 3 этаже есть импортный.

Персонал отеля приветливый и дружелюбный, очень радушный, от рецепшион до горничной - все приветствуют, улыбаются. И, думаю, того же ждут в ответ - ведь все должно быть взаимно.

Территория очень ухожена, целыми дням убирают, метут, поливают.

Лично мы отдыхали у моря, в бассейне иногда, все таки приехали на море. Пляж песок у берега галька, хороший массаж для ног. Шезлонгов хватаем, мы приходили в разное время и всегда находили для себя места. Один совет руководству сменить и добавить пляжные зонты. На пляже натянута волейбольная сетка, также можно покататься на банане и на парашюте, работает фитнес зал с тренажерами. Каждый день у бассейна в четверке была анимация - водная гимнастика, просто гимнастика, а также конкурсы и розыгрыши! И кто хотел, тот участвовал и получал удовольствие! Для детей работала детская комната , там тоже проводили конкурсы и розыгрыши. В конце каждого дня вечером детская дискотека , была культурная программа - шоу фокусников, цирковые номера и др. Кто приехал отдыхать и веселиться спокойно мог найти для себя развлечения по вкусу.

В общем, отдых очень понравился, получили море позитивных эмоций. Так что рекомендую всем этот отель не только семьям, но и молодежи. Если получится в следующем году опять поедем , тем более все там изучили и со всеми познакомились - так что почти как к себе домой

Добавлено 31.07.19 23:30 (3 683 символов в тексте)

10:50 01.08.19

Добрый день уважаемая Наталья!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля.

Все отзывы Наталья (1)