Регистрация: 31.07.19
июне 2019
30.06.19 - 12.07.19

Отличный отель!

Отдыхали семьёй в этом отеле второй год подряд, оба раза были в первой половине июля. Отель очень нравится:

1. Местоположение к морю - первая линия- сразу выход к пляжу, у отеля собственная тропинка к пляжу на море, очень удобно. Можно даже не арендовать лежаки на пляже, а искупаться и вернуться к зонтику у бассейна.

2. Расположение отеля- ближе к окраине. Учитывая то, что центр Айя-Напы очень шумный, здесь полная умиротворённость. Пешком за 10-15 минут можно дойти до центра.

3. Номера чистые, уборка каждый день, меняют полотенца каждый день, доставляют при необходимости баночки геля-шампуня и мыло, бумагу, салфетки. Для дочки ставили отдельную кровать.

4. Приветливый персонал на ресепшн, есть русскоговорящие, что облегчает общение. Помогут решить проблему, если возникнет.

5. Еда разнообразная, у нас был полупансион: на завтрак и каши, и омлеты, сосиски, хлопья, выпечка, фрукты и т.д. Ужин каждый вечер тематический, тоже разнообразный, очень вкусно готовят повара, всего хватает. Есть из чего выбрать и для ребёнка, есть наггетсы, макароны, картофель фри и нормальная еда тоже есть) Официанты очень быстро уносят пустые тарелки и грязную посуду, приветливы.

6. Бассейны есть разной глубины, для детей тоже есть, один мелкий (лягушатник), второй поглубже, но со взрослыми обязательно. Есть Детская площадка с горкой и качелями.

7. Анимация есть, как для детей конкурсы устраиваются, так и для взрослых - аквааэробика, волейбол, поло и т.д. Есть детский клуб, дискотеки, клоун.

8. На территории так же есть бар у бассейна, бар в отеле, и итальянский ресторан Pisanello.

9. Про итальянский ресторанчик Pisanello- хочется отдельно написать. Ходили на обед туда каждый день, нам очень нравится. Есть детское меню - 2 вида спагетти, бургер, рыбные палочки и котлеты. Даже наша дочка, которую сложно накормить, с удовольствием уплетала спагетти Болонезе. Детям дают ещё и доску магнитную для рисования, пока ждёшь заказ, и карандаши для раскрашивания. Приносят очень быстро, готовят вкусно. Пиццу пекут при тебе в печи. Приветливый персонал, нас даже вспомнил один официант, как мы в прошлом году у них были, приятно)

10. На территории отеля есть СПА, тренажёрный зал, просторный холл, игровая.

Рекомендуем для посещения с детьми всех возрастов!

Первая линия проход к морю чистые и уютные номера отзывчивый персонал вкусная еда.
Не поменяли номер при покупке тура просили одну широкую кровать дали 2 сдвоенные не оказалось свободных номеров поменять.
Добавлено 31.07.19 23:54 (2 259 символов в тексте)

10:26 08.09.19

Дорогая Евгения!

Команда Melissi Beach Hotel благодарит Вас за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы. Для нас это не только высшая награда, но и мотивация для дальнейших успехов. Спасибо, что уделили время и поделились деталями своего очередного беззаботного отдыха. С нетерпением будем ждать Вашего возвращения!

С уважением,
Наталья
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Евгения (5)