Регистрация: 01.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!!

Планировали отдых ещё в апреле:раннее бронирование. По приезду ( мы приехали в 7 утра в отель) нас отвели на завтрак. Зная, что заселение в 14.00 мы спокойно отправились на прогулку. Никто ничего не сказал ☝️☝️☝️☝️на ресепшене. В 14.05 когда ребёнок от усталости уснул на диване, подходит девушка и говорит : Нет Мест!!!!!!! Я была в шоке ( сутки в дороге ( Девочка русскоговорящая....сказала, что её вины здесь нет, так распорядился директор! Я попросила отвести меня к директору ( в эмоциональном состоянии ( слезы на глазах ( как так? ( бронировать отель в апреле и нет мест? ( в качестве конпенсации предложили :вино, фрукты, бесплатный массаж. Но, когда ты в дороге сутки, просто хочется отдохнуть. Я отказалась и сказала, что связалась со своим турагенсвом. На меня директор накричал ☝️ пригрозил, что поселит на нулевой этаж ( Я сказала: пожалуйста, если у меня такой номер забронирован. Прошло 5 минут ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️наши вещи взяли и отнесли в номер ☝️ номер появился)))) И мы были такие не одни!!!!!! После нас, ещё пар 5!!!!!!И всех хотели отвезти в другой отель. К столовой и бару вопрос нет,вежливый персонал. ☝️☝️☝️☝️И ещё один минус : полотенце за 9 дней никто не менял хотя мы просили. И такого негатива к русским, белорусам я ещё нигде не видела. Отдых испорчен (

Анастасия оценила сервисы

Вежливый персонал в столовой на баре разнообразие блюд
Заселение уборка в номерах полотенце не меняют
Добавлено 01.08.19 00:05 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)