Регистрация: 25.11.13
июле 2019
11.07.19 - 25.07.19

Отдых В Соль Азур

Наконец то дошли руки написать отзыв и про свой отдых в отеле Соль Азур, При выборе данного отеля руководствовалась отзывами людей в группе в контакте " Novostar Hotels TM Тунис"Так как отель выбирала в конце января, отзывы были про этот отель отличные, но ближе к сезону и на начало сезона,что то пошло не так и стали писать много негативных отзывов.Хорошо,что я объективные человек и понимаю, что каждый отдыхает по разному, кто то смотрит на отдых с позитивом и не обращает внимание на мелочи,а кто едет отдыхать,что бы залезть в любую дырку и возмущается,что все очень плохо. Но да ладно,теперь о нашем отдыхе. Летели в Тунис компанией Россия, в самолете кормили,прилет был вечерний,надеялись,что еще попадем на ужин,но очень долго не выдавали багаж, когда сели в автобус,то оказалось,что мы все едем в Соль и немного человек в Бель,по этому развозки по отелям не было,добрались минут за 50,но к сожалению ужин был уже закончен,но стаяла корзинка с булками и яблоками. Долго на ресепшен мы не находились, нам выдали уже готовый конвертик с ключом от номера и от сейфа, не знаю может это совпадение или на самом деле сотрудники прислушались к моим пожеланиям (я писала на сайт Новостар),но как я и хотела номер на третьем этаже и с балконом (есть номера без балконов) так я и получила,носильщик помог нам добраться да нашего номера,мы зашли в номер,он нам все включил :телевизор,кондей,показал как пользоваться сейфом. Номер оказался не маленьким,две большие кровати,большущий балкон,ну и как писали ранее раздельный санузел, что очень удобно. Утром пошли менять доллары на динары в Отель Бель,так как по пятницам в нашем отеле обменник закрыт.Бель находится не далеко от Соль.Ну а потом знакомство с морем, море такое классное,теплое,ласковое,что не хочется выходить из воды, пляж нормальный,можно найти свободные лежаки. Что мне очень понравилось,то это солнце в Тунисе оно не обжигающее,можно и без зонта загорать, но знать меру конечно! Бассейн с пологим в ходом, что было очень удобно и не надо ползать по лестнице. Что касается персонала данного отеля, то все улыбчивые обходительные, были конечно кадры и то нам удавалась поднять им настроение (но мы все люди).Еще были у нас казусы с сантехникой,то не работал душ,то прорвало трубу,но мы к этому отнеслись с юмором.Мне этот отель показался похожим на Титаник,вот наверное нас и преследовала вода,но персонал быстро реагировал на неполадки. Питание разнообразное,много мяса, очень вкусные арбузы и мороженое.Единственный минус ресторана который мне был не понятен,то это проблемы с бумажными салфетками,одна салфетка на человека,потом надо было просить опять салфетку и опять приносили одну. Что вот точно не понравилось,то это уборка номера,и с чаевыми и без чаевых,ни чего не менялось, при чем какой то прикол с полотенцами они забирали грязные и по долгу не приносили чистые, за туалетной бумагой тоже надо было побегать, горничная протирала,только середину номера,под кроватями грязь,да и балкон за все время не был помыт, а одна ходила с русскими деньгами и намекала на чаевые, но вообщем это тоже ерунда, главное позитивный отдых мы познакомились с хорошими людьми и прекрасно провели 14 дней в Соле! Ирина, Ольга (Ярославль) Настя,Сергей,Соня (Ухта), Алла,Настя (Минск),Анжелика,Кристина (Санкт-Петербург) Всем привет) Очень хочется вернуться назад,что наверное и сделаю на следующий год! Спасибо команде аниматоров,они не давали нам скучать.

Море солнце пляж отзывчивый персонал хороший бассейн анимация
Уборка номеров
Добавлено 01.08.19 00:17 (3 421 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)