Регистрация: 01.08.19
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
19.07.19 - 27.07.19

Отдых в SEKER RESORT 4*

В первый день была немного шокирована, заехали в 8.30 утра, сказали что заселят в 14.00. Понятно правила и т. д. Но люди выезжают и ночью. можно заселить и пораньше! Питание : если едете с мужчиной будет тяжеловато, мяса практически нет, а если и готовят в основном вечером - по 2 кусочка! Некоторые продукты даже животные не едят. Меня не волновало, что по столовой ходят коты и собачки, но для некоторых людей это шок! По мне хорошо , что их не выгоняли! Номерной фонд отстой! Все старое! Таких телевизоров уже и не сыщешь. Нас заселили в бунгало, комната очень маленькая. Ванная комната старая, душевая кабина не удобная!

Лобби расположенный рядом с бассейном, напитками не очень мог похвастаться. Ром, водка, пиво, вино красное и белое. Чай только заваренный, кофе фу-фу-фу. Пекли что тот подобие пиццы, но без мяса. Вкусненько.

Территория красивая. Персонал достаточно вежливый, старались поддерживать чистоту. Но был случай: в первый день попросила утюг, мне пообещали принести, сказали что у кого-то находится. На следующий день опять попросила, сказали что принесут в номер. На третий день заявили, что утюга в отеле вообще не существует!

Территория пляжа ужасная, маленькая, поесть ничего нет, только напитки типа юппи. Места не хватаеь!

Отель вытягивает АНИМАЦИЯ! Ребята просто молодцы! Дискотеки , конкурсы, мероприятия!

Хозяину отеля надо просто молится на этих ребят. Виктория, Денчик, Маришка ребята молодцы! А вот Айгуль , которая занималась малышами мне не понравилась. Можно было бы и разнообразия для мини-клуба!

Повторюсь, что анимация спасла наш отдых, но в этот отель я точно не вернусь!

До сих пор вспоминаю отель в Египте АЛЛАДИН , тоже 4*. Но это небо и земля по сравнению с Шекер.

Людмила оценила сервисы

АНИМАЦИЯ
номерной фонд питание
Добавлено 01.08.19 00:52 (1 709 символов в тексте)

15:35 02.08.19

Люди выезжают и ночью, Вы правы. Но горничные по ночам тоже, наверное, отдыхают, а не работают. Как Вы думаете? Необоснованная претензия.

17:52 02.08.19

Рабочий день начинается с утра, а гости я считаю не должны ждать так долго заселения. Нас заселили к трем часам, а это неправильно. Я такого щаселения ни разу встречала. Да и без заселения в отеле косяков навалом!

09:53 05.08.19

Заселение в 14:00,когда же люди привыкнут. ЭТО ВЕСЬ МИР ЖИВЕТ ПО ТАКИМ ПРАВИЛАМ. Это ваши проблемы,что вы рано прилетели. Вас с территории не выгоняют,но комнату предоставят,по мере ее готовности. И сравнение с алладином неправильное,алладин стоит как скромная пятерка, этот ЖЕ отель стоит как трешка.

10:30 05.08.19

У вас неправильная информация! Есть несколько Алладинов, Там твердая четверка, и заселяли нас не в 14.00 , а в 10. Вот вы сами поставили шекеру 3, а он считается 4.
и читайте внимательно, нас заселили с 8ми утра . только в 15.00!

10:32 05.08.19

У меня правильная информация))) это вы видимо мало были в пятерках Египта))) В сравнении,с которыми Алладин просто супер отель. А то,что в Турции вешают звезды это каждому известно. Поэтому и нужно смотреть на цену и картинки,чтобы эффект фрустрации не получился)

11:27 05.08.19

Я не очень понимаю, что у вас за агрессия, я про пятерки и не писала, то что в этом отеле не все слава богу, каждый понял, кто там отдыхал. Вы мне что пытаетесь доказать. Есть и три звезды, где уважительно относятся к гостям, здесь такого нет!

22:33 07.08.19

Согласна с автором полностью! Дело даже не в заселении, а вообщем всё. Отдыхала в июне и такое ощущение, что совсем не отдохнула, нет удовлетворения от отдыха. Хотя после маленького отеля Бельпорт в Кемере, Марко-Поло и Белла-Виста в Тунисе, заметьте все 4 -ки, приезжали в эйфориии на весь год. Люди, не ведитесь на рейтинг, он необоснован.

10:25 04.09.19

Не поняла про какие 5* отели Египта Алиса здесь упоминает??? Про ЛЮБЫЕ пятерки здесь речь не велась.
С автором согласна! Сравнивала в своем отзыве также и с бюджетной 4-кой в Аланье и с небюджетной в Кемере. Шекер обыкновенная трешка и по питанию с его разнообразием (мясным имею ввиду), и по номерам(с его уборкой), и по пляжу (с его размером) и еще многому другому.

Все отзывы Людмила (1)