Регистрация: 01.08.19
июле 2019
24.07.19 - 02.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Плохо с уборкой номера

За весь отдых ни разу не мяняли бельё. Шампунь и гель кладут через раз. Полотенца менять забирают, а приносят чистые только через несолько часов. Номер не моют и пылесосят ужасно. В номере грязь. Горничные работают ужасно! За 10 дней я ни разу не увидела убранного номера. Мы несколько раз были в Тунисе, такого никогда не видели!

Питание обслуживание в ресторане пляж
Уборка номеров ужасная
Добавлено из отеля 01.08.19 01:28 (330 символов в тексте)

12:26 05.08.19

Дорогая Виктория,

Мы благодарим вас за ваши комментарии после вашего отпуска в нашем сказочном отеле El Mouradi Palace.
В El Mouradi мы ежедневно стремимся удовлетворить и превзойти ожидания наших клиентов, для этого мы отдаем приоритет выбору и обучению наших сотрудников. Видите ли, на этот раз, по вашему мнению, нам не удалось нас очень опечалить. Тем не менее, мы будем продолжать работать над достижением исключительного уровня обслуживания клиентов, который характеризует нашу сеть отелей. Мы благодарим вас за вашу конструктивную критику, которую мы немедленно передали различным заинтересованным департаментам для рассмотрения.
С другой стороны, мы рады, что вы смогли расслабиться во время вашего пребывания у нас, потому что наша цель - доставить вас в сердце фантастического места, такого как наш прекрасный отель, в изысканной атмосфере, где все наши гости можете воспользоваться наиболее полными и профессиональными услугами и услугами.
Еще раз спасибо за ваше время и доверие к нашему каналу. Мы искренне надеемся, что вы дадите нам новую возможность в будущем, чтобы мы могли покорить ее в лучшем стиле El Mouradi Palace.
С уважением,

Все отзывы Виктория (1)