Регистрация: 30.07.19
мае 2019
28.05.19 - 04.06.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, если поменять обслуживающий персонал.

Территория отеля красивая, два бассейна. Номера хорошие, не плохая кухня. Огромный минус, это не приветливое отношение персонала. Приятно находиться только в ресторане Баракуда, который находится около пляжа. Также на пляже единственный бар , где Вам сделает хороший коктейль дружелюбный бармен. На остальных барах отвратительное пойло,с отмороженной мимикой. На всем экономят. По вечерам ни каких развлечений, анимация есть только для галочки( можно сказать отсутствует) из программы только водное полло на хорошем Уровне. Перекусы слабые, фруктов дают малыми порциями. Море для маленьких детей не плохой лягушатник. Для любителей плавать с рыбками не очень. Каждый день до 14.00-15.00 был красный флаг, так что моря было мало. Рыбки разнообразные, но сам риф не красивый( мертвый коралл) . Итог для спокойного семейного отдыха отель хороший, для компании и любителей снорклинга, лучше подобрать другой вариант.

Таня оценила сервисы

Красивая територия хорошие номера
Анимация обслуживание в ресторане и у бассейнов
Добавлено 01.08.19 02:07 (912 символов в тексте)

14:38 01.08.19

Уважаемая Таня!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и отеля Nubian Island! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться, все замечания, указанные Вами относительно персонала и анимации были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля. Также хотим Вас уведомить, что у нас уже работает новая анимационная команда, все гости очень довольны работой аниматоров.
Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!
С уважением,
Наталья