Регистрация: 03.05.15
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Отзыв написан из отеля

Реальность превзошла ожидания

Находимся в санатории в настоящее время. Признаюсь сразу- я в приятном шоке. Санаторий( либо Отель), кому как, не хуже Турецкой четверки, египетской пятерки, ну и ещё Тунисских отелей. Приехали утром в 8 часов, номер дали сразу, по просьбе( не понравился вид из окна) поменяли. На ресепшн персонал ну оочень внимательный и доброжелательный. Живём в первом корпусе на пятом этаже. Номер отличный, все работает, плазма, огромная кровать, балкон. Территория очень ухожена, все цветёт, везде беседки, лавочки, бассейнов 3. Питание- супер. Все в русском стиле, и алкоголь присутствует( пиво и вино), еды всякой валом на выбор шведского стола. Пляж 50 м от отеля. Территория большая, все в плитке, шезлонги капитальные, мягкие матрасы, бунгало. Вход в море мелкая галька и камушки, вполне приемлемо. В общем, если кто сомневается и ищет приличный отдых на нашем побережье, очень рекомендую. А цена? В августе она такая во всех прибрежных отелях.

Чаи лечебные

Вид с балкона на фонтаны

Вид с балкона на светящиеся фонтаны

Номера персонал питание территория близость моря набережная
Не нашла
Добавлено из отеля 01.08.19 07:37 (940 символов в тексте)

08:36 01.08.19

Море грязное!
Волной несет в залив все нечистоты.
Вчера что творилось.Плавало столько всего, что в такую воду заходить страшновато.
Сегодня 1 августа , после такого ливня тоже вся грязь с берега будет плавать дня 3.
Номера конечно хорошие, и питание тоже.
Но море ?! Грязь !

09:33 01.08.19

Море? Ну вчера я бы не сказала, что оно сильно грязное. Сегодня, после дождя, наверное не войти. Но в отеле три бассейна, альтернатива есть. После Анапы, здесь море, терпимое. Вообще-то у Черного моря чистая вола только там где Совдепия, это Абхазия и Крым. Согласны?

23:34 01.08.19

Сегодня жира на руках не ощущалось...
А вчера и позавчера !???
Жир на руках хорошо чувствовался.
У нас дома бассейн через дорогу.(АЛЬТЕРНАТИВА)
За 4000 км прилететь чтоб в бассейнах поплавать??
Не-не !
Такая альтернатива нас СОВСЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ!
ПУСТЬ ОНИ В НАШИ БАССЕЙНЫ ПРИЛЕТАЮТ!
А МЫ СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ЕЗДУНЫ !

22:00 08.09.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о санатории «Красная Талка». Скажите, пожалуйста: 1. Лучше разместиться вдвоем в номере стандарт двухместном (1 комн.) корпуса 1, с балконом, со свежем ремонтом? 2. Мясо (не птица) и рыба в столовой часто присутствуют, как Вам понравился «шведский стол», не жарко в помещении? 3. Вечерние развлечения /дискотека для взрослых проводятся? Заранее спасибо.

22:40 08.09.19

Скажите, пожалуйста. Кто-то написал, что дорога с подъемом 5 градусов в горку, с преодолением около 120 ступеней, если считать подъем с пляжа на набережную и дорогу до 3 -й линии, хоть считается что Талка стоит на 1-ой линии...готовьтесь топать! А до 1 -й линии как? Заранее спасибо.

19:41 17.09.19

Вы знаете, там все рядом. Главный корпус на первой линии, это 50 м до спуска к пляжу, новые корпуса это 250 м до спуска к пляжу. А сам спуск две Лесницы по 20 ступенек.

19:44 17.09.19

По поводу размещения: мы жили в главном корпусе, все новое, хороший ремонт.Нам понравилось. Шведский стол неплохой.Рыба раза три в неделю.

20:49 17.09.19

Спасибо.