Регистрация: 05.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
18.06.19 - 30.06.19

Семейный отель

Отдыхала в отеле с 18.07 по 30.07.19. семьёй с мужем и детьми (3,8,12) . Отель понравился, есть мелкие недочеты, но не критично.

Приехали мы в 11 ночи, спасибо тез тур и айфлай за задержку рейса в 13 часов. Заполнили анкету, одели черные браслеты по сопроводительному письму от топхотелса и заселили в трехэтажную виллу на третий этаж. Детей уложили спать, сами сходили перекусить в основной ресторан. В вилле 2 двухспальные кровати (одна на мансарде) и кроватка- ниша у окна. Очень шумный кондиционер на мансарде. В номере сырость и очень пыльно, такое ощущение что там давно не стирали текстиль. С трехлеткой тяжеловато ходить по лестнице туда сюда на третий. Но были и плюс в этом номере никого не было слышно и он более просторный, даже есть не большая прихожка. Попросили нас переселить, нам дали номер в соседней вилле, на балкончике не посидишь конечно, вид был на теннисные столы и рядом вытяжка ресторана: запахи!!! Шум не напрягал на балкон выходили только повесить вещи, спали с закрытым. В самом номере уже было чисто и свежо, сырости не было, номер поменьше, но уютный. В прихожке как заходишь двухъярусная кровать , дети там не спали, не комфорто, пришлось спать мужу. Я с двумя детьми на двухспалке и еще один ребенок в кровати-нише (дети там спали по очереди, было уютно и интересно). Вещи на балкончике сохнут очень быстро, стирали, вешали, когда уходили включали кондер. И по сравнению с первым номером шумновато, когда у соседей дети играли в догонялки, было ощущения что бегают в нашем номере. Везде есть свои плюсы и минусы.

Да еще в первом номере ни вайфая толком не было и один канал. Во втором с интернетом получше и больше каналов.

Убирались каждый день, хорошо. В один день отказались от уборки, ребенок приболел, валялись. Потом дочку вырвало, испачкали постель, но ей стало лучше и мы пошли прогуляться, попросили заменить постель, нам полностью убрали номер.

Территория большая, красивая, ухоженная. Расположение ресторанов, баров и бассейнов очень удобное. С напитками немного туговато, в основном газировка, сок наливали только в ресторанах и только в тетрапак. Алкоголь не пьем.

В ресторан ходили в основной, несколько раз ходили в Нону. Да в Ноне уютнее и спокойнее, но в основном выбора больше и детей легче там накормить.

Анимация для взрослых не навязчивая, приглашают поучаствовать в различных играх и соревнованиях. В амфитеатр сходили один раз, дети не досидели, к вечеру были без сил. о. Про детскую анимацию не могу сказать, мальчишки ходили только на футбол, с дочкой пару раз сходили в детскую комнату. В бассейн с горками дочка не ходила побоялась. А так все интересно обустроено, даже маленькие лежаки есть.

Питание нам понравилось! Каждый день на выбор: рыба, говядина, курица, баранина (очень вкусные бульоны). Были фаршированные мидии пару раз и микроскопические креветки ))) Супчики очень вкусные, даже борщ понравился. Фрукты: яблоки, сливы, апельсины и тд. Были арбуз и черешня. В последние дни черешню начали давать через день. И еще последние дни начали появляться очереди.

Из ресторанов для посещения выбрали рыбный, зря потратили время.

Море, есть два пляжа: вип пляж песчано-галечный, общий пляж песчаный, разделяется речкой. И там и там нам понравилось. На випе в первый день поцарапались об валуны, потом привыкли и приспособились. На песчаном влияния речки не почувствовали. На випе лежаки надо занимать с открытия, позже уже все занято. Вообще напрягала ситуация с лежаками, наш жадный народ хапнет надо не надо. Многие лежаки были просто заняты полотенцами, ни кто так и не приходил. Основное время были у бассейна с горками, там же есть и лягушатник.

Один раз переболела дочка, один день оттемпературила 38, на след день все хорошо, больше проблем со здоровьем не было.

За отелем не погуляешь, но легко можно добраться до Белека на автобусе, остановка сразу при выходе из отеля.

В целом отель понравился, хорошо отдохнули.

Друзья поехали в этот же отель, 3 семьи.

P.S. интересная особенность отеля, много многодетных семей и нет сильно напивающихся.

Анимация

Для детей

Для детей

много деток 2 пляжа расположение бассейнов расположение ресторанов
Добавлено 01.08.19 08:52 (4 042 символов в тексте)

17:11 02.08.19

Подскажите пожалуйста, как получить сопроводительное письмо?

Все отзывы VeSamarani (2)