Регистрация: 10.09.12
ноябре 2018
06.11.18 - 19.11.18

Очень даже приличный отель

Отдыхали с подругой и её мамой в самом конце сезона (первая половина ноября 2018 г.). Жили в 3-этажном бунгало "Magnolia" на 2-м этаже, достался прекрасный номер с видом на море. Отель чистый, ухоженный. Номер уютный, всё новое, постельное и полотенца - белоснежные. Уборка была через день примерно, но по углам и в душе убирали не качественно. В ветренные дни в номере почему-то появлялся запах канализации, обратились на ресепшен, девушка сказала, что так везде, и сделать с этим ничего не могут.

Небольшая, симпатичная территория, большой бассейн. Очень дружелюбный и внимательный персонал. Вход в море - крупная галька, есть пирс. Хорошая команда аниматоров, развлекали и взрослых и детей! Есть мини-клуб для малышей. За 2 недели пару раз приезжали приглашённые артисты (очень круто выступали).

Питание разнообразное и всё очень вкусно. Конечно морепродуктами не кормили, но мяса всегда было в достатке, разных видов. Рыбка жареная была почти всегда, несколько раз были стейки из форели, тунец.

Сам отель находится в некотором отдалении от цивилизации, но недалеко (минут 20 пешком) есть рынок "Алара"с приемлемыми ценами. Также рядом с отелем есть большой торговый центр и остановка общественного транспорта, откуда можно недорого уехать в Аланью или Сиде.

Бесплатный вай-фай есть в лобби, не всегда можно сразу подключиться, иногда на это 10-15 минут уходило, но в результате, могли даже видеозвонки по Ватсапу совершать.

В целом отель понравился, могу его смело рекомендовать.

Комплимент на день рождения

Торт-мороженое)

главный бассейн

Вечерний вид из номера

Холл отеля (там тоже вроде был бесплатный ва-фай)

Развлечения и спорт

Территория

Добавлено 01.08.19 09:27 (1 520 символов в тексте)

15:30 02.08.19

Уважаемые гости!
Cпасибо за отзыв и за выбор нашего отеля. Мы рады, что в целом, Вы остались довольным своим отдыхом.
Если вдруг решите приехать к нам снова,всегда будем рады вновь распахнуть для вас двери нашего отеля.
С уважением
Отдел по работе с Гостями
Светлана

14:23 04.08.19

Добрый день! Как погода и вода в ноябре?