Регистрация: 01.08.19

июле 2019
18.07.19 - 26.07.19

Проживание подтверждено документами

Отдых в июле

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 18-26 июля. Доминикана начинает привлекаеть к себе уже со спуска по трапу самолёта, своим необычно приятным тёплым и влажным воздухом, пообщавшись с местными узнал для себя что с давних пор климат данной республики является полезным для здоровья. По приезду в отель надели браслеты и сказали ждать 15-00 для заселения. Но даже утомительный перелёт не омрачил впечатление долгого ожидания, т.к пройдясь по территории отеля обнаружили, что Доминиканцы очень приветливы, дружелюбны и на барных стойках огромный выбор коктейлей и местного пива (президент) Можно переодеться у туалете недалеко от ресепшина и отправиться на море, как мы сделали. Номер достался в 10 корпусе на третьем этаже с видом на бассейн, рекомендую оставлять доллар чаевых за уборку и каждый день будет новое постельное и полный холодильник состоящий из напитков, воды и двух банок пива. Хочу заметить, что одна банка местного пива в магазине стоит минимум 2$ импортного 3-4$)) Пляж красивый и сразу производит потрясающее впечатление, ходили до 5 км по береговой линии и любовались богатством природы, что тоже рекомендую. Если пройти метров 150 налево по пляжу увидите рифы и рядом очень песочное дно, где нам понравилось купаться. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Впечатлениями очень довольны и первые дни восторг от всего происходящего только нарастал. Так же советую записаться в азиатский ресторан-бесплатно, их там три есть ещё доминиканский и итальянский. Всем хорошего отдыха. И да, летели с Питера, через Москву, белеты заранее стать на Питер не стали, по прилёту увидев ценник на билеты, поняли что не с экономили, а путёвка по стоимости получилась так же, как и с Питера напрямую)

Добавлено 01.08.19 10:31 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)