Регистрация: 01.08.19
июле 2019
23.07.19 - 30.07.19

Полное отсутствие сервиса

Отдыхали здесь повторно. Потому что не знали, что сервис в Ростовчанке строится по принципу- чего бы еще лишить отдыхающих. В этом году нас лишили: сеток на окнах, полотенец для использования на пляже, второй комнаты в двухкомнатном номере "люкс"- нашу гостиную использовали под склад лишней мебели. Шезлонги на пляже потресканные и скованы цепью вместе, не сдвинешь. То есть лежат на них люди как на лежбище котиков. Навеса, раздевалки и туалета на пляже нет. Поэтому там повесили табличку, что купание запрещено. А зачем мы приезжали? Наверное, поесть холодной каши в их ужасной столовой- именно из неё в основном состоит меню. Причем персонал накрывает на столы сильно заранее, а проветривает столовую через открытые двери без сеток- в результате, когда вы приходите на обед, то столовские блюда холодные и с мухами. Есть это невозможно. Любую услугу надо выпрашивать, а потом смотреть- что вам предоставили и какого качества. Это я поняла, когда обнаружила оголенный провод утюга. Мы заплатили за стоянку машины, но парковку нам предоставили за территорией базы, в результате- поцарапанный капот. W-F нет, зачем- о дают пароль от сети, которая появляется только иногда, даже пароль ввести не успеваешь. В общем, заплатили деньги, а сервис оказывали сами себе- покупали полотенца, продукты, пакет интернета; носили на пляж складные шезлонги и зонт.

Дарья оценила сервисы

Природные условия- хороший берег: море и песок.
Полное отсутствие сервиса.
Добавлено 01.08.19 10:36 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)