Регистрация: 01.08.19
июле 2019
24.07.19 - 01.08.19

Мы снова в Aldemar

В сети Aldemar отдыхаем с семьёй в 6й раз. На Крите -2й. Постоянным клиентам Критский Aldemar предлагает «комплименты»(например, улучшение номера), что очень приятно.

Персонал доброжелательный.

Кухня соответствует звёздности : разнообразная, выбор хороший, проблем с питанием не было, есть детское меню.

Пляж чистый и наиболее комфортный в сравнении с соседними отелями. Вход в воду - мелкая галька и камни, но при наличии тапочек для купания это не проблема. С одной стороны пляжа есть вход без камней. Волны на море бывают, но это даже интересно - дети с удовольствием качаются на них у прибрежной линии или плавают с масками и высматривают рыб.

Шезлонги в достаточном количестве.

Территория отеля действительно похожа на деревушку - уютная, зелёная, ухоженная, с традиционными греческими домиками(часть корпусов реновированы ). Следует обратить внимание, что местность холмистая, что означает спуски и подъёмы по ступенькам. Для нас это не было проблемой.

Команда анимации работает весело, задорно и не навязчиво.

Для активных- спортивных тоже есть чем заняться(настольный теннис и мини-гольф стали фаворитами дочки).

Отдых удался, уезжать не хочется.

Особую благодарность хотим выразить гостевой службе в лице Анны. На протяжении всего отдыха она доброжелательно, внимательно откликалась на все наши просьбы и помогала решить возникающие вопросы.

Территория питание пляж(в сравнении с соседними)
Слабая шумоизоляция в номерах
Добавлено 01.08.19 10:56 (1 381 символов в тексте)

12:39 06.08.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова