Регистрация: 16.11.13
сентябре 2018
19.09.18 - 02.10.18

4.2

Гарден Бич конец сентября

До отеля ехали около 1,5 часов. На обед опоздали, но заселили нас минут за 40. Оплачен был первый этаж, но перед нами туристы хотели рядом несколько номеров, им отдали несколько на первом этаже. Нам достался 3. В течении отдыха несколько раз на ресепшн люди подходили с просьбой поменять первый этаж на другие, повыше. Самые красивые виды открываются из номеров на последних этажах. Номер хороший, большой. Соки и воду приносят каждый день. За номера твердая 4, все-таки староваты.

Территория- очень ккомфортно, компактно, удобно расположена. Приятна глазу. Но при ближайшем рассмотрении- усталый отель. Если заплатите хорошую цену за тур( недорогую) будете очень довольны. Меня не покидало ощущение несоответствия цены и качества. Раньше за эти деньги можно было более качественный отель купить.

Питание: для Турции очень достойное, особенно для любителей мяса. Много десертов, средний выбор салатов и овощей. В 16-30 раздают 2-3 вида вкусного мороженного. На пляже- бар и снеки, лепешки. Очередей не было никуда. Алкоголь ниже среднего, брала вино пару раз.

Детская зона- для подростков нет ничего вообще. Для деток помладше- хорошие аниматоры -девочки. Дочка 4 года бежала с удовольствием самостоятельно после завтрака или с пляжа. Отовсюду до детской комнаты-метров 30. Это очень удобно.

Пляж- лежаки старенькие, полотенца меняют 1 раз в хамаме. Песок и галька. Заход в море комфортный по центру. Есть камни кое -где. Если осторожно- все будет хорошо. Чисто относительно,на 4. Через дорожку- бар и ресторанчик.

Анимация- взрослая хорошая, если любите- всегда найдете, что делать.

Очень интересный рынок через дорогу от отеля ( по мосту перейти) и квартал вглубь. По средам. Натуральный восточный базар. Только идите часа в 4, Вечером местные торговцы быстро сворачиваються. Если пойти от отеля вправо-минут через 5 будет торговый центр. Мы попали на очень хорошие скидки именно там. У торговцев было дороже. Рядом с торговым центром улочки и зона для прогулок, симпатичная. Рядом с отелем-остановка до Аланьи, мин 30. Выходите на конечной- попадаете в торговый район. Стандартный турецкий набор туриста там найдете. Цены хорошие, надо торговаться.

Risha оценил сервисы

Интересные места рядом с отелем-есть где погулять вечерами анимация питание действительно хорошее.
Очень старый нет занятий для подростков уставшие администраторы платный интернет( но ловит везде)
Добавлено 01.08.19 11:12 (2 154 символов в тексте)

15:11 07.08.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Берегите себя! С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Risha (5)