Регистрация: 01.08.19

июле 2019
21.07.19 - 31.07.19

3.3

Противоречивый отель

Отель расположен весьма удобно, отсутствует назойливая анимация, в наличии уютный закрытый бассейн, который, правда, работает только до 19:00, практически весь персонал русскоговорящий.

Заселили очень быстро, задолго до положенных 14:00, за что большое спасибо. К сожалению, при заселения не было покрывал-одеял. Вечером пришлось просить простыни. Хорошо, что они были в наличии. Кстати, кровати в отеле только односпальные, приходилось сдвигать и спать не очень удобно.

Вообще, уборка номеров весьма странная. Она заключалась в протирании пола и складывании одеяла в изножье кровати. Заявлена замена белья раз в три дня. Но её не было. Поскольку вода в душе плохо сливается, чтобы не было мокро использовали полотенце. Если оставить его на полу, его просто забирают. Разумеется, ничего не дав взамен. Потом простыни-полотенца у нас забрали, оставив взамен одно односпальное одеяло и два полотенца, а ничего дать дополнительно они не могли, поскольку всё увезли в другой отель в прачечную. В общем, забудьте о нормальной замене белья и полотенец, она весьма странная. Кодичество полотенец всегда разное и рандомное, простынь могут постелить одну или две, оставить одеяло или всё забрать. Чем это было обусловелено, мне неведомо. Вежливые просьбы дополнить комплект одеял или полотенец на рецепшн-персонал не действуют. Они улыбаются, говорят "хорошо", никуда ничего не записывают и забывают. Пока не приходишь и не требуешь жёстко.

Питание скудное. Завтрак и обед угнетают. Что-то съедобное бывает только на ужин. В основном — курица. Иногда бывают десерты, но редко. В принципе, есть можно, но мы частенько питались в закусочных, поскольку надоело каждый день жевать полуфабрикаты из неопределимого сырья, пить ужасный порошковый кофе и юппи-инвайт. Съедобен был только чай и редкие блюда.

Своего пляжа нет, можно приходить на 155 пляж, который, как я понял, городской. Лучше ездить на дикий куда-нибудь в район Бельдиби, там нет такой толпы народа и докучливой музыки.

Посоветовал бы этот отель брать без питания, только переночевать.

Кондиционер в номере работает, хоть и очень странно. Какой бы я режим не поставил и какую температуру бы не выставил — под утро ледник градусов в 15. Приходилось просыпаться ночью и открывать дверь на балкон, чтобы не заморозиться. Зато, если надо охладить номер быстро — кондей стправляется за пару минут.

Звукоизоляция между номерами и на улицу не очень хорошая, но терпимая.

В номере у нас западала кнопка унитаза, приходилось доставать её вручную. Уборщицы об этом, видимо, не знали, поэтому всегда оставляли унитаз текущим. Слив в душе работал с трудом, панель, окаймляющая отверстие для вставки ключа для включения в номере электричества отвалилась в первый же день.

Кстати, несколько раз полностью пропадала вода. Оказаться мыльным под неработающим душем — непередаваемые ощущения.

В остальном номер был уютным.

Интернет работал только во первом корпусе и только в фойе, но и там очень плохо.

Весьма противоречивый отель, в который я совершенно точно не вернусь и советовать не буду.

Марк оценил сервисы

Расположение быстрое заселение бассейн отсутствие анимации
Питание уборка комплектация номера перебои с водой практически отсутствие интернета
Добавлено 01.08.19 11:34 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы Марк (1)