Регистрация: 01.08.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

Как же это прекрасно, как же это ужасно!))

Добрый день!

Это мой первый отзыв на сайте, просто потому что я не могу удержаться и не рассказать о своём впечатлении. Такого странного опыта в моей жизни до этого не было. И я постараюсь рассказать почему.

Я путешествую как правило одна, и для своей первой поездки в Испанию выбрала этот отель, который подошёл мне по ценовой категории.

На мой достаточно лояльный вкус в этом отеле все соответствовало стоимости моего путешествия. Кормили хорошо, убирались ежедневно, администрация очень отзывчивая, рускоговорящая Елена просто прекрасна. Отелю ставлю 5 баллов по всем критериям.

Его портит сомнительное соседство. Опять же это возможно мой субъективный опыт. Потому что только номера заканчивающиеся на 01 выходили на ту сторону, которую я собираюсь описать.

Меня заселили в номер 601, который был на последнем этаже и окнами выходил на другой такой же отель, который во время моего отдыха был полностью заселён европейскими тинейджерами (и мальчики и девочки), неуправляемыми, распушенными и вечно галдящими. Вид из моего окна выходил на помойку, которую они устроили под окнами, окурки, бутылки из под пивандрия, мусор, полотенца, туалетная бумага, трусы, тапки, тряпки, упаковки от чипсаков, и прочее и прочее.... это создавало удачную микросреду, для вечно пасущихся там птиц. Соотвественно свинарник капитальный. Это так испортило впечатление от моего проживания, что я даже не знаю, как к нему относиться. Потому что вроде как это напрямую к отелю не относится, и замечание даже некому сделать.

Каждую ночь это стадо галдело до утра, выкрикивало речевки на своих языках, в день отъезда на моём балконе я обнаружила разбитое куриное яйцо, когда туда прилетевшее не понятно. Короче обстановка создавалась достаточно враждебная и неприятная. На балкончике задумчиво не поотвисаешь и книжку не почитаешь. шмотки лучше тоже сушить аккурастно, ибо не знаешь, что может ещё прилететь. ))))

Конечно и в моём отеле жили шумные тинейджеры, с этим уже ничего не поделаешь, переселения от шума я не просила.

ВЫВОД. Если любите тишину, спокойствие то это наверно надо ехать на другой курорт. Если же попали в H-top Palm beach, то точно не в номера заканчивающиеся на 01, хотя кто знает, может быть этот срач потихоньку иногда убирают, и тинейджеры однажды разъедуться по домам....

П.С. и ещё о кое-чем важном)) в отеле есть вай-фай но он платный, даже по нашим московским ценам ОООООЧЕНЬ дорогой, я набрела на детскую площадку в 5 минутах ходьбы от отеля, где это можно было сделать бесплатно через городскую сеть, конечно сеть часто выбрасывает, но проверить почту и сделать звонок по скайпу домой вполне достойно. Так же вай-фай работает на пляже и набережных, но он так же не особо стабильный.

Carrer Narcís Maciá i Doménech, Calle Ciutat de la Paz, Calle Antillas вот координаты улиц которыми ограничена та детская площадка, вдруг кому-то это будет в помощь)

обслуживание питание вежливый персонал
плохое соседство пьяные шумные тинейджеры
Добавлено 01.08.19 12:53 (2 893 символов в тексте)

00:28 06.08.19

Добрый вечер ! Юля,Вы видимо выбираю отель по ценовой категории ,не читали отзывов об отдыхе в Лорет.Этот курорт считается самым шумным и тусовочным на этом побережье.Причем отель в котором ВЫ были еще довольно "тихий",представляю какие были бы Ваши впечатления,если бы Вы поселились ближе к центру.По поводу Wi-Fi.К сожалению эта фишка ( платный вай-фай) практически в 80 % отелей на этом побережье ( даже в 4 и 5 *).С чем то связано, я не знаю.Но таков факт.Это в принципе тоже известно заранее.

Ну а теперь у меня к ВАМ вопрос конкретно по отелю.
Как далеко от моря !
На сколько разнообразно питание ?

Все отзывы Юлия (1)